2 часа геймплея Vikings – Wolves of Midgard
Категория: Игровые новости
28.02.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

2 часа геймплея Vikings – Wolves of Midgard

Разработчики Vikings – Wolves of Midgard предоставили возможность поиграть в игру обычным пользователям, записав игровой процесс и выложив геймплейный видеоролик в Сеть.

Продолжительность продемонстрированного видео составила более 2 часов. Поиграть разрешили лишь за 1 героя, но даже по тому, что показали, можно составить мнение об игре.

Vikings – Wolves of Midgard это не просто RPG, а с уклоном на экшен, так как главный персонаж может перекатываться, что очень схоже с геймплеем Dark Souls, а не только с Diablo.

Пользователь играл на PS 4 управляя геймпадом, но никаких неудобств у него это не вызвало, что важно для разработчиков, которые позиционируют игру, как консольную.

Дата выхода и цена

Релиз Vikings – Wolves of Midgard назначен на 24 марта. В сервисе Steam уже можно купить версию для ПК за 595 рублей с учетом скидки 15 %.

Рекомендуем:
The Steep будет бесплатной
The Steep будет бесплатной

Стало известно, что симулятор горных лыж The Steep будет бесплатным в период с 10 по 13 марта. Пользователям будет доступна не урезанная, а совершенно полная версия игры. Компания Ubisoft с помощью данной акции пытается привлечь интерес пользователей, так как игра плохо продается. Но многие игроки отмечают, что главный недостаток игры это высокая стоимость. Пользователи, которые […]

Состоялся релиз ролевой игры The Dwarves
Состоялся релиз ролевой игры The Dwarves

Компании THQ Nordic и KING Art Games объявили о выходе новой игры The Dwarves. Приключенческая игра уже доступна в Steam на PC, а также для консолей. Основной загадочный сюжет игры основан на книге писателя Маркуса Хайца из Германии, разработчики дополнили его 3D графикой, трудной боевой системой и огромным миром. Пользователям предстоит играть за юного гнома, […]

Оставить комментарий