35 мм - новые приключения с выживанием
Категория: Игровые новости
25.05.2016
Просмотры: 13
Memory Lane

35 мм — новые приключения с выживанием

Готовится к релизу отечественная новинка, притягивающая внимание всех любителей бороться за выживание — "35 мм". Инди-игра сделана в одиночку российским разработчиком Сергеем Носковым в сеттинге постапокалиптической России и полностью озвучена. Автор характеризует игру как "квест с элементами шутера",так как кроме традиционного поиска припасов двум героям,странствующим по опустошённой эпидемией стране с фотоаппаратом, придётся выполнять многочисленные квестовые задания, и лишь в интригующем финале раскрыть тайну этого путешествия. Игра выглядит интересной и многообещающей, к тому же предложит несколько концовок, зависящих от ваших действий. Дата выхода — 28 мая.


Рекомендуем:
Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles
Новые поробности симулятора выживания Conan Exiles

Джоел Билос являющийся творческим директором в Funcom, поделился новыми особенностями игры Conan Exiles и продемонстрировал новый видеоролик симулятора выживания. В трейлере, который длится 3 минуты, рассказывается о труде рабов, которую можно использовать очень выгодно. Без них в Conan Exiles играть наверно не получится. Также стало известно что пользователи смогут строить любые здания и заняться их […]

Dead by Daylight перки выживших
Dead by Daylight перки выживших

Полное описание умений выживших в игре Dead by Daylight.

Новый трейлер Игры Престолов
Новый трейлер Игры Престолов

Не так давно вышел новый трейлер сериала Игра Престолов. Думаю, объяснять ничего не стоит, стоит только взглянуть.Дата выхода шестого сезона: 24 апреля. И совсем новый небольшой промо-ролик.

ReCore может появиться в Steam
ReCore может появиться в Steam

Компания Microsoft продолжает свою политику, следуя которой не удачные игры, которые плохо продаются в магазине Windows, выпускаются на других платформах. Например сперва бывшая эксклюзивом для Windows игра Quantum Break после появилась и в сервисе Steam. И теперь одну из самых неудачных за последние несколько лет игру ReCore скорее всего постигнет та же участь. Вышедший в […]

Оставить комментарий

  • Город действительно как в Сталкере — а вот графика получше,да еще и монстров нету. Я бы поиграл,но судя по тому что там будет немного хоррора,лучше останавлюсь на майнкрафте))

  • Самому мне в нее по играть не удалось , так как железо не тянет. По по смотря ее прохождение 
    игра меня обрадовала . Там есть реалистичность , при одном  попадании вас уже могут убить.
    и это не мало важный фактор . Графика прекрасная , атмосфера супер.
    Игру сделали на высшем уровне . Спасибо за внимание smile