360 + 1: Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One
Категория: Игровые новости
05.08.2015
Просмотры: 0
Memory Lane

360 + 1: Консольные «Танки» теперь доступны на Xbox One

Собственники самых новых приставок будут участвовать в кросс-платформенных баталиях с теми, кто владеет Xbox 360.

В конце июля этого года вышла в свет новая консольная версия World of Tanks, которая разработана под Xbox One, от фирмы Wargaming. Самым популярным изменением стало улучшение графики, которая использует все возможности новейшего поколения приставок.

Кроме нового рисунка в игре будет присутствовать самый первый Xbox кросс — платформенный мультиплеер с шансом использовать голосовой чат, который позволяет собственникам новых приставок принимать участие в поединка вместе с собственниками Xbox 360. Еще, за счет того, что сервис Xbox Live игровых аккаунтов не является привязанным к платформе, и игроки имеют возможность переходить с одной версии Xbox на другую, при этом они не будут терять прогресс в игре.

«Выпуск танков на Xbox One – выступает лучшим способом выразить благодарность нашему игровому сообществу, — так сказал руководитель отдела по созданию World of Tanks для Xbox Денни Торли. — Участники игры, долго ожидали выхода этого релиза, в связи с чем, мы сделали все возможное, чтобы они получили наслаждение от максимального количества нововведений, и я с гордостью могу сказать, что некоторые из них являются уникальными для нашей платформы». Новички смогут распоряжаться PvE-режимом «Одиночная тренировка», где у них появляется шанс освоить главные навыки по управлению огромных машин из стали. Более конкретные данные об этом проекте вы найдете на официальном сайте.

Рекомендуем:
Новые подробности Football Manager 2017
Новые подробности Football Manager 2017

После демонстрации 30 минутного трейлера, появились новые подробности симулятора футбольного тренера Football Manager 2017. В FM 2017 добавят сервис «социальная медиа-платформа», предназначенная для преподносения актуальных событий в виде ленты новостей, такая как в разных социальных сетях. Интерфейс ждут большие изменения. Он должен стать намного удобнее, вам будет легче наблюдать за проблемами клуба, такие как расписания […]

Анонсирован платформер Embers of Mirrim
Анонсирован платформер Embers of Mirrim

Компания Creative Byte Studios объявила об анонсировании нового платформера Embers of Mirrim. В игре предстоит играть за волшебного животного, который обладает способностью превращения в 2 разных персонажей, в свою очередь у них есть свои уникальные способности. Платформер представляет собой головоломку, в которой также будут боссы. Основной целью главного персонажа будет защита своего сказочного мира от […]

Оставить комментарий

  • извиняюсь,но вы не правы.это не просто стрелялка. это любимая игра почти миллиона пользователей. для начала надо хотя бы попробовать поиграть в нее. А там глядишь и взгляд на эту игру поменяете. все когда нибудь меняется.

  • Некогда не то что не любил а ненавидил эту игру как в неё можно играть она же плохая просто ездеешь на танке стреляешь во всех ? смысл этой игры я ваще не вижу чтобы начать играть просто очередная стрелялка по интернету!