American McGee's Alice возвращается! Возможно.
Категория: Игровые новости
12.09.2017
Просмотры: 5
Memory Lane

American McGee’s Alice возвращается! Возможно.

American McGee's Alice возвращается! Возможно.

Американ МакГи работает над продолжением серии игр о Алисе


American McGee's AliceПоклонники творчества американского гейм-дизайнера Американа МакГи в целом и игровой серии American McGee's Alice в частности, возрадуйтесь же! На прошлой неделе инсайдеры, приближенные к компании Electronic Arts, сообщили о получении наработок новой игры по франшизе — Alice: Asylum. Позднее, и сам МакГи подтвердил на своей странице в Твиттере, что работа над продолжением Alice: Madness Returns действительно ведётся, но его появление на свет зависит только от решения Электроников.

Несколько лет назад, в далёком 2011-ом году, Американ в одном из интервью уже заявлял, будто вслед за второй игрой серии выйдет триквел с подзаголовком Otherlands. "Другие миры" изначально планировались как мультиплеерный free-to-play продукт, комбинирующий в себе элементы как оригинальной American McGee's Alice, так и Madness Returns, но тогда проект был заморожен по инициативе Electronic Arts, разочаровавшихся в коммерческом провале предшественника. МакГи, недовольный таким решением высших чинов компании, нередко в очень резкой форме отзывался о работодателях, а потом и вовсе решил разорвать какие-либо контакты с ними.


Вновь Американ загорелся желанием создать продолжение после успешного сбора средств для карточной игры Out of the Woods на Kickstarter. На данный момент, гейм-дизайнер уже отправил потенциальному издателю несколько концептуальных иллюстраций, наброски дизайна и бизнесс-план. Что из этого получится? Остаётся только гадать.

Рекомендуем:
Фанатам Star Wars предложили экскурсию по планетам
Фанатам Star Wars предложили экскурсию по планетам

Чтобы порадовать фанатов перед выходом Star Wars: Battlefront, компания Electronic Arts опубликовала на официальном сайте видео с демонстрацией основных игровых элементов, а также необычную интерактивную видео экскурсию по четырем планетам игровой вселенной. Каждый фанат сможет посетить Эндор, Хот, Суллуст или Татуин, детально прорисованные и очень атмосферно выполненные. Выбирая варианты развития сюжета, посетители официального сайта игры […]

Особенности девятого сезона в Diablo 3
Особенности девятого сезона в Diablo 3

Недавно стартовал девятый сезон в Diablo 3. Одним из главных обновлений было то, что можно было «переродиться» своим нынешнем героем в новом сезоне. Так же добавлены новые комплекты, различные испытания и награды. В число наград вошли декоративные предметы, эксклюзивный комплект предметов для трансмогрификации, а так же завоевания. Следить за своим персонажем можно в таблице рейтинга […]

Оставить комментарий