Анонсирован детектив The Occupation
Категория: Игровые новости
24.03.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

Анонсирован детектив The Occupation

Анонсирован политический детектив The Occupation, который должен выйти на ПК до конца года. Играть предстоит от первого лица за журналиста, работающего под прикрытием, главной задачей которого будет добыть информацию, от которой будет зависеть судьба Англии.

По сюжету нас перенесет в 1980 годы в Англию, на которую напали террористы. Главному герою предстоит разобраться не стоит ли за этими преступлениями правительство, чтобы воспользоваться ужесточением политики.

В игре не будет стрельбы и сражений, а только расследования, интриги и скандалы. В The Occupation остается не известным будет ли присутствовать русскоязычная локализация.


Рекомендуем:
Видеоролик геймплея Darksiders 3
Видеоролик геймплея Darksiders 3

После анонса и отзывов от прессы игры Darksiders 3, появился первый видеоролик геймплея длительностью 12 минут. Хоть и демонстрируется ранняя альфа версия, уже можно представить что за игра ждет нас. Из персонажей была показана лишь женщина со светящимся красивым хлыстом. Игра будет представлена в виде аркадного классического слэшера для консолей, возможно выпустят и на Nintendo […]

Оружейное обновление Conan Exiles
Оружейное обновление Conan Exiles

Для симулятора выживания Conan Exiles вышло новое масштабное обновление, посвященное оружию. В игре появились новые луки, мечи, топоры и другие полезные приспособления для выживания. Также коснулось ребаланса уже имеющееся оружие. Была добавлена система для окраски доспехов. Появилась возможность постройки зданий внутри скал, для этого необходимо выдолбить в скале пещеру. Убитые рабы, владеющие полезными профессиями, могут […]

Оставить комментарий