Анонсирован гоночный симулятор MXGP3
Категория: Игровые новости
27.01.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Анонсирован гоночный симулятор MXGP3

Кампания Milestone из Италии анонсировала симулятор мотогонок MXGP3 на движке Unreal 4. Полное название игры — MXGP3: The Official Motocross Videogame, издателем будут японцы из кампании Square Enix, а вовсе не итальянцы.

Создатели MXGP3 обещают реалистичную графику, инновационные методы, систему смены погоды. В игре будут скользкие от дождя трассы, пыль, грязь, слепящее солнце и многое другое.

Мотогоночный симулятор MXGP3 должен выйти весной. На данный момент можно лишь насладиться видеороликом который опубликован на официальном канале игры.


Рекомендуем:
Обновление Resolute Outfitter в The Long Dark
Обновление Resolute Outfitter в The Long Dark

Декабрь подходит к концу, за окном самый разгар зимы. Самое время окунуться в мир игры про выживание на холоде The Long Dark. К тому же, к ней вышло крупное обновление, о котором ниже. Сразу же начну с хороших новостей. Это не просто крупное обновление, это самое масштабное обновление года, так что разработчики действительно потрудились. В […]

Моды для Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim на PS4 запрещены
Моды для Fallout 4 и The Elder Scrolls V: Skyrim на PS4 запрещены

Обладатели Xbox One и PC с удовольствием загружают модификации Fallout 4, а вот обладателям PlayStation 4 не повезло. И вот почему, представители Bethesda Softworks сегодня объявили что договориться с компанией Sony о том чтобы модификации Fallout 4 и переиздание The Elder Scrols V : Skyrim Special Edition были доступны для обладателей консолей PlayStation 4 — […]

Оставить комментарий