Анонсирован новый экшен под названием Troll and I
Категория: Игровые новости
15.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Анонсирован новый экшен под названием Troll and I

Разработчики из компании Spiral House анонсировали свою новую игру Troll and I, о путешествиях молодого парня и большого тролля.

Пользователи будут играть за молодого человека по имени Отто, у которого природный катаклизм уничтожил деревню. В ходе поиска нового места для жилья он встречает в лесу тролля, который оказывается не таким злым и они начинают дружить.

Действия в игре происходят на севере Европы в 1950 году. В это время в лесах охотники уничтожают всякую нечисть. Но не смотря на это игра получилась мирной.

Дата выхода игры Troll and I: 24 марта на PC и консолях.

Рекомендуем:
Total War: Warhammer — уже в продаже!
Total War: Warhammer — уже в продаже!

24 мая увидела свет новая тактическая игра с элементами пошаговой стратегии Total War Warhammer, предварительно получившая очень высокие оценки критиков. Игровой портал Gamespot уже называет её лучшей игрой в легендарной серии. За свою шестнадцатилетнюю историю Total War впервые переходит от исторического сеттинга к фэнтезийному. Разработчики из компании Creative Assembly заявили, что какое бы удовольствие не […]

В Grim Dawn появится Инквизитор
В Grim Dawn появится Инквизитор

Компания Crate Entertainment анонсировала для игры Grim Dawn новый класс, который будет называться Инквизитор. Главной особенностью которого будет владение магией, основанной на природных стихиях. Уже на этой неделе должен появиться патч 1.0.0.7, в котором и появится новый герой, а вместе с ним новые предметы, боссы, локации и не большие изменения в балансе. Инквизитор будет дистанционным […]

Оставить комментарий