Анонсирован новый стратегический ужастик Fear Equation
Категория: Игровые новости
17.11.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Анонсирован новый стратегический ужастик Fear Equation

Компания Screwfly, известная такими проектами, как Zafehouse Diaries и Deadnaut, намерена выпустить новый необычный ужастик Fear Equation с элементами стратегии. Главный герой окажется взаперти в поезде, который находится в центре скопления зловещего тумана.

На борту транспортного средства будут находиться 150 перепуганных пассажиров, полностью повторяющих поведение настоящей толпы в условиях опасности. Придется думать не только о собственной жизни, но и о благополучии этого маленького ограниченного общества.

Кроме того, пассажиров можно отправлять в туман за ресурсами, а внутри поезда будут образовываться конфликтующие группы со своими лидерами. Следить придется и за снами, наполненными символами страха от привычной темноты и пауков до старения. Они могут убить главного героя или его подопечных.

Рекомендуем:
Анонсированы три новые игры для Oculus VR
Анонсированы три новые игры для Oculus VR

Недавно прошло мероприятие Oculus Connect 3, где компания продемонстрировала как технические новинки, вроде контроллера Oculus Touch, так и эксклюзивные игры для Oculus. Что интересно, все три игры объединены общими трендами: это шутеры в научно-фантастическом сеттинге, где нашлось место роботам-андроидам. Первая игра — бесплатная Robo Recall от Epic Games. Вторая — космическая Lone Echo от Ready at […]

В Morphies Law персонаж растет от выстрелов
В Morphies Law персонаж растет от выстрелов

Появилась некоторая информация о не известной ранее игре Morphies Law. У данной игры есть одна главная особенность — выстрелы пользователя будут увеличивать персонажа в размерах. Morphies Law это сетевой шутер с видом от первого лица. Выглядит он как обычная игра, но только с нюансом увеличения размеров от выстрелов. Выглядит это так: в какую часть тела […]

Оставить комментарий

  • играл в данную игру мне очень понравилось слишком было страшно для подстановки а так если подумать то средне в штаны наверно немного каждый наложил иза скримеров и тому подобное ! но данный хорор понаставлен на атмосфере и тому подобному что нужно для хоррора ! но ребят в ней ещё интересная история прохождения так что давайте скачивайте её)))