Анонсирован True Stalker
Категория: Игровые новости
13.12.2016
Просмотры: 6
Memory Lane

Анонсирован True Stalker

Разработчики модов называющие себя AP-PRO Team заявили о создании глобальной модификации для последней части STALKER-а которое будет называться True Stalker.

В данном моде вам предстоит играть за обычного сталкера решившего отправиться за Кордон. Хоть сюжет на первый взгляд и кажется обычным, но True Stalker будет со своими историей, видеовставками, озвучкой диалогов, измененными уровнями и квестами. Создатели пообещали улучшить графику, но не стоит рассчитывать на что-то особенное.

Сейчас уже созданы первые 2 часа кампании. Но сколько именно будет сюжетных часов неизвестно, но вероятнее всего около 6-8. Также пока неизвестна дата выхода True Stalker.


Анонс-трейлер True Stalker

Рекомендуем:
Sumoman — 100% положительных отзывов на старте!
Sumoman — 100% положительных отзывов на старте!

Вчера состоялся выход 2D платформера Sumoman. Платформер-головоломка с видом сбоку завязана на логических задачах и основана на физике. Играть предстоит за неуклюжего толстяка — борца сумо, который умеет крушить объекты, бегать и высоко прыгать, но в случае падения не способен самостоятельно встать. В сервисе Steam платформер имеет 100 % положительных отзывов. Пользователям нравятся необычная игровая […]

Stellaris получила большое обновление
Stellaris получила большое обновление

Для стратегии Stellaris появился новый патч, с помощью которого игра обновится до версии 1.4. Среди новшеств можно отметить 33 достижения и большое количество мелких изменений. Так например уклонение не может быть больше 90 %. Необходим отдельный слот для форсажа, а протектораты теперь не могут провести независимую дипломатию. Пересмотрено поведение врагов в дипломатии и в бою. […]

Оставить комментарий