Кровная Вражда — одиночная кампания в Гвинте
Категория: Игровые новости
23.08.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

Кровная Вражда — одиночная кампания в Гвинте

Все фанаты карточной игры Гвинт ждали добавления платных, одиночных кампаний уже давно. И наконец дождались: состоялся анонс первой одиночной кампании.

Кампания получила название Кровная Вражда, которая рассказывает про воинственную королеву Ривии и Лирии, вынужденную отправиться в опасное приключение с войском. С одиночной кампанией в основной игре появятся новые карты и новые механики. Остается не известной цена кампании.

Также разработчики сообщили о будущем открытии киберспортивных соревнований для пользователей которые прокачались по максимуму.

А с 25 по 26 августа пройдет кибертурнир на Gamescom, для всех желающих с рейтингом, который будет соответствовать турниру.


Рекомендуем:
ОБТ Гвинт — сборка колоды за фракцию Чудовища (Эредин)
ОБТ Гвинт — сборка колоды за фракцию Чудовища (Эредин)

Так как начался открытый бета тест, многое в механике изменилось, но для тех, кто хочет по-прежнему побеждать, я соберу прекрасную колоду.

ОБТ Гвинт — сборка колоды за фракцию Нильфгаард (Морвран Воорхис)
ОБТ Гвинт — сборка колоды за фракцию Нильфгаард (Морвран Воорхис)

Сборка колоды интересного лидера Нильфгаарда, вокруг этой сборки и строятся основные тактики за эту фракцию.

Новая игра Кодзимы выйдет до 2019
Новая игра Кодзимы выйдет до 2019

Недавно на TGS культовый геймдизайнер Хидео Кодзима выдал еще несколько информации о крайне ожидаемой игре Death Stranding, которая станет первой за долгие годы игрой мэтра, не связанной с вселенной MGS (PT — не в счет). Кодзима был очень загадочен. Он пообещал, что игра выйдет раньше того года, в котором происходит действие культового анимэ "Акира". Еще […]

Представлены новые скриншоты ELEX
Представлены новые скриншоты ELEX

Компания из Германии Piranha Bytes, которая получила известность по серии игр «Готика», представила новые скриншоты своей игры — ELEX. Жанр игры Action-RPG, действия происходят в открытом мире. События будут разворачиваться в постапокалиптическом научно-фантастическом сеттинге. Пользователей ждут интересные персонажи, огромная для приключений карта, битвы с мутантами, продвинутая система прокачки персонажа и постоянная необходимость сделать не легкий […]

Оставить комментарий

  • Ничего себе, они вспомнили о существовании Мэвы Оо

    В целом, новость очень приятная, хоть до конца и не понятна сюжетная составляющая кампании. Единственное, что приходит на ум после просмотра трейлера и слов "У меня отняли всё, но я верну это себе", так это война с Нильфгаардом, представленная в виде противостояния колоды Королевств Севера (судя по оформлению лого и непосредственной причастности персонажа к фракции) и Нильфгаарда (как узурпатора-завоевателя, посягнувшего на земли Лирии и Ривии).

    Но это только догадки и остаётся лишь ждать полноценного выхода.  happy