Анонсирована VR-игра для взрослых VR Kanojo
Категория: Игровые новости
17.10.2016
Просмотры: 3
Memory Lane

Анонсирована VR-игра для взрослых VR Kanojo

Компания из Японии Illusion, которая создает игры для взрослых, сделала анонс своей первой игры для систем виртуальной реальности. Новинка разрабатывается для PC и получила название VR Kanojo. Проект представляет собой своего рода симулятор общения с девушкой, где можно зайти чуток дальше.

Анонс проекта прошел на английском, поэтому стоит ожидать выхода сразу в Японии и на Западе. Но известно только о дате выхода в Японии — январь 2017.

Вы будете соседом главной героини девушки по имени Сакури Юи. Вы будете помогать делать уроки, где у вас и начнутся любовные отношения.

Рекомендуем:
Naughty Dog отмечает День Вспышки
Naughty Dog отмечает День Вспышки

26 сентября. Именно в этот день в мире одной из лучших игр за всю историю случился некий Outbreak Day. Это значит, что в The Last of Us вирус кордицепса достиг критической массы. Поэтому разработчики из Naughty Dog намерены сделать эту дату памятной для фанатов игры. Так, уже с завтрашнего дня в PlayStation Store стартует распродажа […]

Представлены новые скриншоты ELEX
Представлены новые скриншоты ELEX

Компания из Германии Piranha Bytes, которая получила известность по серии игр «Готика», представила новые скриншоты своей игры — ELEX. Жанр игры Action-RPG, действия происходят в открытом мире. События будут разворачиваться в постапокалиптическом научно-фантастическом сеттинге. Пользователей ждут интересные персонажи, огромная для приключений карта, битвы с мутантами, продвинутая система прокачки персонажа и постоянная необходимость сделать не легкий […]

Оставить комментарий