Arcystem Works анонсировала Double Dragon 4
Категория: Игровые новости
27.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Arcystem Works анонсировала Double Dragon 4

Компания Arcystem Works анонсировала экшен Double Dragon 4, продолжение боевика о уличных бандитах в стиле 80 годов.

Double Dragon 4 не сильно изменилась от предыдущих частей, в игре осталась пиксельная графика, поэтому желающих поиграть будет мало.

Пользователи остались очень не довольны, так как они ожидали совершенно новую игру, не похожую на старые части, но все ожидания оказались напрасными, четвертая часть практически не отличается от предыдущей третьей части.

Дата выхода Double Dragon 4: 30 января. Только для PC и PS 4.

Рекомендуем:
The Vanishing of Ethan Carter — отныне на Unreal Engine 4
The Vanishing of Ethan Carter — отныне на Unreal Engine 4

Игра под названием The Vanishing of Ethan Carter (разработанная поляками, как и Ведьмак 3), о которой должен знать каждый уважающий себя геймер, была переиздана студией The Astronauts на свеженьком движке — Unreal Engine 4 (ранее она функционировала на Unreal Engine 3). Модернизированный вариант проекта имеет следующее название — The Vanishing of Ethan Carter Redux. Чтобы […]

Игра Watch Dogs 2 понравилась пользователям PC
Игра Watch Dogs 2 понравилась пользователям PC

Недавно появившаяся игра на PC с открытом миром — Watch Dogs 2 успела понравиться большинству игроков. В Steam большее число оставленных оценок игре являются положительными. Похвалы удостоились графика, интересный процесс игры, музыка, не высокие системные требования, а также хорошая оптимизация. В игре пользователям нравится практически все. Самые смелые даже утверждают, что это новая GTA V. […]

Оставить комментарий

  • Видел множество трейлеров, хочется поиграть) погрузится в атмосферу, скорреб же релиз, не пожелтею денег куплю в раннем доступе)

  • Интересня игра наверное ну будем ждать наедятся на новый  на новый хит сезона)