ARK: Survival Evolved в финальном статусе подорожает в 2 раза
Категория: Игровые новости
07.07.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

ARK: Survival Evolved в финальном статусе подорожает в 2 раза

Официальный релиз ARK: Survival Evolved состоится уже 8 августа, сейчас симулятор выживания находится в статусе раннего доступа.

Стало известно, что с выходом финальной версии цена игры повысится сразу в 2 раза. Но пользователям которые уже приобрели симулятор, доплачивать не придется.

В сервисе Steam в России ARK: Survival Evolved стоит 1050 рублей, т.е. приблизительно 17 $, но в Европе игру можно приобрести только за 30 $. После официального релиза цена поднимется до 60 $.

Разработчики пояснили эту новость тем, что хотели обеспечить равенство между пользователями которые купили симулятор на ранней стадии и теми кто собирается приобрести уже заполненную контентом игру.


Рекомендуем:
На Kickstarter появился симулятор выживания Pine
На Kickstarter появился симулятор выживания Pine

На сервисе Kickstarter появился необычный симулятор выживания Pine от голландской компании Twirbound. Главной особенностью симулятора является, то что человек в игре представлен как неудачник, не достигший вершины пищевой цепи. А те кто не находится наверху цепи, тех едят. Вам предстоит играть за одного из представителя человеческой расы, который остался не съеденным. Предстоит выживать в постоянно […]

Кровь и Вино: новая информация
Кровь и Вино: новая информация

Сайт Реддит.ком поделился интересным сливом информации касательно дополнения Кровь и Вино. Скорее всего информация достоверная, но в любом случае разработчики могут что-то переосмыслить. Добыта инфа из польского патча 1.12, после чего была удалена в 1.12.1 Вы узнаете о новом снаряжении, местах перемещения и персонажах по этой ссылке.

Оставить комментарий