Arma 3: Apex - война в джунглях
Категория: Игровые новости
09.07.2016
Просмотры: 3
Memory Lane

Arma 3: Apex — война в джунглях

Готовится к релизу масштабное DLC к популярной песочнице Arma 3 — Apex. Игрокам предлагают войну под палящим солнцем, среди буйной тропической растительности на далёком острове Таноа, затерянном в Тихом океане. Джунгли, вулкан, местный порт, трущобы, плантации сахарного тростника — вот лишь некоторые из декораций для боевых операций, предполагающих разные сценарии и тактики ведения боевых действий. Добавляется 10 новых видов боевой техники и 13 видов оружия. В игре будет кооперативная кампания для группы до 4 игроков, редактор уровней и локализация. Дата выхода — 11 июля 2016.

Рекомендуем:
В GTA Online появился режим в стиле PUBG
В GTA Online появился режим в стиле PUBG

На днях для GTA Online вышло обновление Smuggler’s Run, которое принесло в игру множество нового. В частности, был добавлен новый режим Motor Wars, который достаточно сильно похож на PlayerUnknown’s Battlegrounds. Motor Wars На новую карту игроки спрыгивают на парашютах и сражаются насмерть. Всего в режиме могут участвовать 4 команды. Примечательно то, что после высадки, как […]

Первые оценки прессы игры ReCore
Первые оценки прессы игры ReCore

Вовсю рекламируемая уже целых 1,5 года компанией Microsoft игра ReCore, перед официальным выходом, была оценена прессой, и необходимо отметить оценки вышли достаточно неоднозначными. На этот период в Metacritic исполнение содержит 63 балла на Xbox One и 66 баллов на PC. Суть, в чём согласилась большая часть рецензентов, что ReCore сочли «забавной», необыкновенной игрой с перспективной […]

Оставить комментарий

  • Игрушка на самом деле классная. Попробую позже скачать ее, и если она мне понравится то возможно и продолжу играть. Ну по трейлеру видно,что игра классная.Немного похожа на CoD 4.Думаю и сама игра будет классной.  .Ну на 46 секунде я присмотрелся  на скин террориста ну или кто это был я не знаю пока что,графика на этом моменте не очень,может в игре будет лучше я не знаю. Ну по трейлеру видно,что игра классная.Немного похожа на CoD 4.Думаю и сама игра будет классной.  .Ну на 46 секунде я присмотрелся  на скин террориста ну или кто это был я не знаю пока что,графика на этом моменте не очень,может в игре будет лучше я не знаю.

  • Ну по трейлеру видно,что игра классная.Немного похожа на CoD 4.Думаю и сама игра будет классной. smile .Ну на 46 секунде я присмотрелся  на скин террориста ну или кто это был я не знаю пока что,графика на этом моменте не очень,может в игре будет лучше я не знаю.