Новости дня (Assassin's Creed Blackbeard's Wrath, Alien: Isolation, FEZ, HALO Spartan Assault)
Категория: Игровые новости
11.12.2013
Просмотры: 1
Memory Lane

Новости дня (Assassin’s Creed Blackbeard’s Wrath, Alien: Isolation, FEZ, HALO Spartan Assault)

Компания Ubisoft заявила, что первое дополнение к четвёртой части серии игр Assassin’s Creed, а именно Blackbeard’s Wrath выйдет на платформах: PC, Xbox 360 и One, а так же на PS3/PS4 10-ого декабря, то есть сегодня. Дополнение добавит нескольких персонажей в мультиплеер. Одним из них будет сам Черная Борода!


В Интернете появились первые арты и обложка к игре Alien: Isolation, если кто-то не знает — это новая игра по вселенной Чужих, который создаёт компания The Creative Assembly. Официального анонса пока что не состоялось, но поговаривают, что главной героиней будет Аманда Рипли, которая приходится дочью Эллен Рипли. Так же обещают, что дух игры будет скорее напоминать первую часть фильма Чужой.


Обнародованы данные по продажам игры FEZ, студии Polytron удалось продать целый миллион копий этой славной индии-аркады. К слову, относительно недавно главный создатель FEZ, Фил Фиш, заявил прессе, что работает над сиквелом к игре, но после ссоры с одним из пользователей решил закрыть проект и ушел из игровой сферы.


Microsoft поделилась информацией, что новый шутер вселенной HALO Spartan Assault будет доступен так же владельцам консолей с 24-ого декабря. Для тех, кто уже купил игру для других платформ будет предоставлена скидка. Они смогут купить игру за 5$, а тем, кто этого не сделал, придётся отдать уже все 15.


Рекомендуем:
Трейлер геймплея DLC Survival для Uncharted 4
Трейлер геймплея DLC Survival для Uncharted 4

Naughty Dog решила показать новый трейлер будущего дополнения Survival для Uncharted 4. Новое дополнение будет предназначено для битвы против толпы ботов, которые появляются волнами в коллективном режиме. Survival является бесплатным дополнением, поэтому не обязательно для ее получения наличие подписки на PlayStation Plus. Также кроме режима выживания будут доступны новые миссии с целью удержания в течение […]

На TGS 2016 показали новые видео и скриншоты Tekken 7
На TGS 2016 показали новые видео и скриншоты Tekken 7

На выставке Tokyo Game Show 2016 творцы знаменитого файтинга Tekken показали новые видеоматериалы и скриншоты новой Tekken 7, которая появится для PC, PS4, Xbox One уже в начале 2017 года. В однопользовательском режиме будет предложено масса сюжетных кампаний за любого из героев с изобилием видеороликов. Столько диалогов в играх Tekken пока что никогда не было. […]

Оставить комментарий