Beamdog объявила о наборе желающих для тестирования игры
Категория: Игровые новости
23.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Beamdog объявила о наборе желающих для тестирования игры

Компания Beamdog известная по проектам Icewind Dale и Baldur's Gate Enhanced объявляет набор пользователей для тестирования новой, пока не известной игры.

Тестировать предстоит бета-версию, которая выйдет в следующем году. Все обсуждения будущей игры проходят на форуме, куда могут попасть только те кто подпишет договор о неразглашении полученной информации.

Скорее всего игра будет в жанре фэнтези, так как разработчики приглашают для теста всех кто жаждет приключений, волшебников, друидов, войнов, шаманов и т.д.

Тестирование будет доступно лишь на PC.

Рекомендуем:
Разработчики Gran Turismo Sport показали новый трейлер игры
Разработчики Gran Turismo Sport показали новый трейлер игры

Компания Polyphony Digital показала новый трейлер игры находящейся в разработке — Gran Turismo Sport. На видео показаны главные особенности нового проекта и рассказывается о киберспорте. Разработчики уделяют особое внимание пользователей на улучшенную детализацию изображений. Получилось это благодаря технологии High Dynamic Range, но конечно реализовать это без использования 4К разрешения не получилось бы. Сейчас подобной технологией […]

Вышло обновление 1.53 для игры «War Thunder»
Вышло обновление 1.53 для игры «War Thunder»

Новая версия 1.53 игры «War Thunder» получила название «Шквальный огонь» и изменила многие элементы игры кардинально. В первую очередь значительно увеличен ассортимент боевой техники, в основном наземной. Добавлены легендарные «Катюши» и танки-амфибии ПТ-76, немецкие Panzerwerfer 42 Auf.Sf и американские M26. Всего более двадцати пяти новых боевых единиц, в том числе и реактивные истребители Hawker Hunter. […]

Оставить комментарий

  • Интересная новость! Даже немного заинтриговали. Лично я редко вижу, когда идет открытый набор для тестирования какой-либо новой игры. Посмотрим, что у них получится.
    По поводу набора возник интересный вопрос — игроки тестирую игру за бесплатно или компания выдаст им определенное вознаграждение? Насколько я знаю, профессия тестировщика игр имеет свои плюсы в материальном плане.
    Если заплатят, то где записываться? biggrin Я уже готов)