Бесплатные выходные вместе с Evolve
Категория: Игровые новости
02.09.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Бесплатные выходные вместе с Evolve

Создатели игрового проекта Evolve в честь празднования дня труда в Соединенных Штатах объявили следующие выходные – бесплатными. То есть каждый желающий сможет начать игровой процесс в пресловутый проект – абсолютно бесплатно. Более того – пройденный игровой этап будет сохранен, если играющий решится приобрести вещицу после прохождения безвозмездных выходных!

Таким образом, насытиться бесплатно игрой в Evolve с Xbox One можно будет с 10 утра 4 сентября до 10 утра 6 сентября, а с ПК – с 10 вечера 3 сентября до 10 утра 7 сентября. Время – московское! Владельцам PS 4 не повезло – на них акция не распространяется.

Рекомендуем:
Лига Легенд — крупнейшая игра в мире
Лига Легенд — крупнейшая игра в мире

Студия-разработчик Riot Games в этом году отмечает 10 лет. Но не только это радует команду разработчиков — ведь другую важную цифру празднует известнейшая МОВА компании — Лига Легенд. League of Legends официально стала самой прибыльной игрой на компьютерах, а число ежемесячных уникальных и активных игроков в ней превысило астрономические 100 миллионов человек. Получается, что примерно […]

В Steam вышел первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle
В Steam вышел первый в мире чипсовый шутер Doritos VR Battle

В Steam добавили игру Doritos VR Battle, от компании Capitola VR. Первый чипсовый шутер уже стал популярным у пользователей, благодаря адаптации к виртуальной реальности и задумкам авторов. Геймеры сыгравшие в Doritos VR Battle сравнивают ее с TRON: Evolution, обе игры схожи по геймплею. В шутере вам придется уничтожать страшных монстров и заняться сбором чипсов в […]

Оставить комментарий

  • жаль что денег на эту игру нет а тобы скачал поиграл бы в данный момент сейчас пока-что время есть но смысла не вижу как будет время обезательно куплю не хочется идти на улицу в 00-14 ложить деньги на стим и так далее)