Blackwake набрал больше 1000 позитивных отзывов
Категория: Игровые новости
28.02.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Blackwake набрал больше 1000 позитивных отзывов

На днях в сервисе Steam появился сетевой шутер Blackwake, который уже успел набрать больше 1000 позитивных отзывов. Всего игра получила 93 % положительных отзывов.

Blackwake представляет собой пиратский, командный, сетевой экшен, который появился в раннем доступе. По сюжету в открытом море встречаются 2 корабля и начинается смертельный поединок на выживание.

Пользователи отметили механику взаимодействия, в которой в случае гибели товарища, его необходимо подменить, а также возможность стрельбы из пушки, сражения, ремонт пробоин и откачивание воды. Также понравились веселый геймплей, оптимизация и наличие российских серверов.

Из минусов можно отметить однообразный игровой процесс, проблемы на американских серверах с пингом и долгое ожидание в лобби.

Разработчики пообещали выпустить финальную версию к осени.

Рекомендуем:
Tyranny — 100 минут геймплея
Tyranny — 100 минут геймплея

Компанией Obsidian Entertainment не так давно была объявлена дата релиза и открыт предварительный заказ в Steam на игру Tyranny. Разработчики для большего интереса к игре решили разослать превью копии некоторым игровым порталам и после этого начали появляться новые видеоролики на Youtube. Один из них (длительность трейлера: 100 минут) вы можете посмотреть ниже, где представлены: предыстория; […]

S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсирован! Дата выхода назначена на 2021 год
S.T.A.L.K.E.R. 2 анонсирован! Дата выхода назначена на 2021 год

GSC Game World в данный момент работает над продолжением Сталкера, об этом вы можете прочитать на официальном сайте студии, в разделе «О нас«. Кроме того, данную информацию подтвердил и основатель GSC Game World Сергей Григорович у себя в Facebook. К сожалению, никаких подробностей, кроме даты выхода S.T.A.L.K.E.R. 2, пока нет. Остаётся следить за сайтом www.stalker2.com […]

Оставить комментарий