Борьба с читерами в PUBG
Категория: Игровые новости
15.09.2017
Просмотры: 3
Memory Lane

Борьба с читерами в PUBG

Наверное, только глухой не слышал о том, что PlayerUnknown’s Battlegrounds стала самой популярной игрой в Стиме за этот год. Конечно же, любая популярная игра страдает от наплыва читеров. Читеры страдают сами и портят игру другим. Самые совершенные читы умудряются даже продавать за круглую сумму. Как же обстоят дела в плане борьбы с читерами у PUBG?

BattleEye

В PUBG используется античит-система BattleEye. Благодаря ей, с момента выхода игры, 150 тысяч нечестных игроков больше не смогут испортить вам катку. Эту внушительную цифру огласил Брендан Грин в своём твиттере. Помимо этого, он добавил, что за последние сутки ушли в бан ещё 8 тысяч игроков.

Много ли это? Можете сравнить. За первые 3 месяца после релиза в бан ушло 25 тысяч читеров, а спустя несколько месяцев цифра увеличилась в 6 раз.


Пока кто-то рыщет по сети в поисках читов для PlayerUnknown’s Battlegrounds, остальные геймеры наслаждаются сентябрьским обновлением, которое добавило в игру новый город East of Stalber, винтовку Mini-14 и туман.

Рекомендуем:
Цена на Hitman: Absolution упала до 1 доллара
Цена на Hitman: Absolution упала до 1 доллара

Сотрудники компании Square Enix решили предоставить игрокам возможность приобрести игрушку Hitman: Absolution всего лишь за 1 доллар. Более того, уплаченные деньги пойдут на борьбу с детским раком. Таким образом, создатели проекта пытаются помочь человечеству. При этом каждый желающий может заплатить больше – это не запрещено, даже можно изъять из этого некую пользу. Дело в том, […]

Ubisoft недовольна предзаказами Watch Dogs 2
Ubisoft недовольна предзаказами Watch Dogs 2

Сейчас на цифровом рынке складывается не самая радужная картина для игровых разработчиков — это касается предзаказов. Недавно некоторые издатели совсем отказались предоставлять журналистам предварительные версии игр для обзоров, что, естественно, ударило по количеству предварительных заказов среди игроков. Так, представители Ubisoft заявили, что количество предзаказов Watch Dogs 2 гораздо меньше ожидаемого. Впрочем, компания по-прежнему уверена в качестве, […]

Оставить комментарий