Борьба с читерами в PUBG
Категория: Игровые новости
15.09.2017
Просмотры: 3
Memory Lane

Борьба с читерами в PUBG

Наверное, только глухой не слышал о том, что PlayerUnknown’s Battlegrounds стала самой популярной игрой в Стиме за этот год. Конечно же, любая популярная игра страдает от наплыва читеров. Читеры страдают сами и портят игру другим. Самые совершенные читы умудряются даже продавать за круглую сумму. Как же обстоят дела в плане борьбы с читерами у PUBG?

BattleEye

В PUBG используется античит-система BattleEye. Благодаря ей, с момента выхода игры, 150 тысяч нечестных игроков больше не смогут испортить вам катку. Эту внушительную цифру огласил Брендан Грин в своём твиттере. Помимо этого, он добавил, что за последние сутки ушли в бан ещё 8 тысяч игроков.

Много ли это? Можете сравнить. За первые 3 месяца после релиза в бан ушло 25 тысяч читеров, а спустя несколько месяцев цифра увеличилась в 6 раз.


Пока кто-то рыщет по сети в поисках читов для PlayerUnknown’s Battlegrounds, остальные геймеры наслаждаются сентябрьским обновлением, которое добавило в игру новый город East of Stalber, винтовку Mini-14 и туман.

Рекомендуем:
У Horizon Zero Dawn будет сюжетное дополнение — Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds
У Horizon Zero Dawn будет сюжетное дополнение — Horizon Zero Dawn: The Frozen Wilds

Основатель Guerrilla Games Хермен Хульст поделился впечатлениями от продаж игры и отзывах игроков. А сказал он примерно следующее: «Horizon Zero Dawn понравилась как игрокам, так и критикам, и мы в восторге от этого! Нам очень приятно видеть, что в игровом сообществе игра вызвала тот же энтузиазм и страсть, что и у нас при её создании.« […]

Симуляторов фермера стал популярнее Call of Duty: Infinite Warfare
Симуляторов фермера стал популярнее Call of Duty: Infinite Warfare

Call of Duty: Infinite Warfare по-прежнему не очень популярен среди пользователей, зато новая игра про обычные будни фермера с навозом и на тракторе Farming Simulator 17, согласно показателям Steam пользуется спросом больше. Симулятор фермера вышел 2 недели тому назад и стоит кстати на 25 $ дешевле новой Call of Duty, но вот уже на протяжении […]

Оставить комментарий