Будут ли новые анимационные мультфильмы от студии Ghibli?
Категория: Игровые новости
13.08.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Будут ли новые анимационные мультфильмы от студии Ghibli?

Студия Ghibli, основанная в 1985 году, выпустила множество шедевров. Чего стоят такие произведения, как «Мой сосед Тоторо», «Ходячий Замок», «Унесённые Призраками». На днях студия заявила, что готовит к выходу новый проект.

Несколько лет назад Хаяо Миядзаки, лицо студии, говорил о том, что работает над анимационным мультфильмом «Гусеница Боро» (выход назначен на 2019 год). Однако, о этой ли ленте заявила студия, остаётся загадкой.

Как бы то ни было, эта новость обрадует многих фанатов студии по всему миру. Все произведения Ghibli можно уверенно отнести к произведениям искусства, а ажиотаж вокруг них всегда достигает небывалых размеров.


Рекомендуем:
The Crew — бесплатно!
The Crew — бесплатно!

Скорее всего, вы уже слышали о раздаче игр от Ubisoft в честь 30-го дня рождения. С июня по декабрь компания раздаёт игры (по одной в месяц). За прошедшее время они уже успели раздать Prince Of Persia, Splinter Cell, Rayman Origins. В этом же месяце вы сможете получить игру The Crew совершенно бесплатно. The Crew имеет […]

Дата релиза The Surge
Дата релиза The Surge

Стала известна дата релиза экшена The Surge. Компания из Германии Deck 13 несколько недель назад сообщила, что игра выйдет в мае, а сейчас огласили точную дату выхода — 16 мая. Разработчиков не смутило, что май месяц не самый удачный период для выпуска игр, так как учащиеся готовятся к зачетам и экзаменам, а также в последний […]

Оставить комментарий