Call of Duty: Infinite Warfare бесплатна на выходные
Категория: Игровые новости
25.02.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Call of Duty: Infinite Warfare бесплатна на выходные

Многие считают шутер Call of Duty: Infinite Warfare самой не удачной в серии, так в сервисе Steam каждый второй не доволен версией для ПК, а продажи очень низкие. Видимо поэтому разработчики решили сделать шутер бесплатным на выходные.

Бесплатной будет только версия для ПК. Но будет доступна не вся игра, а только режим мультиплеера и то без зомби-режима и нескольких карт.

Не будет только ограничений в прокачке. Опыт, который накопите, сможете перенести в полную версию, конечно если у вас появится желание приобрести игру.

Сейчас шутер стоит 1000 рублей за обычную и 1875 за расширенную версии, это с учетом предоставляемой скидки 50%.

Рекомендуем:
Планируется ли Rocket League 2?
Планируется ли Rocket League 2?

Одной из самых популярных игр по итогам прошлого года является автомобильный симулятор футбола Rocket League. Как известно приобрели игру уже 10,5 миллионов пользователей, а зарегистрировано около 30 миллионов. После таких успехов многие ожидают 2 части, но разработчики пока не собираются создавать продолжение Rocket League. По заявлению Джереми Данема, являющегося представителем компании Psyonix, игра еще не […]

Демоверсия Forza Horizon 3 станет доступной 12 сентября
Демоверсия Forza Horizon 3 станет доступной 12 сентября

Демоверсия Forza Horizon 3 появится уже 12 сентября, это стало после того как Microsoft объявила что планирует выпустить демку, теперь подтверждением стала появившаяся страница в Windows Store с игрой. Только вот поиграть в демонстрационную версию можно будет лишь на Xbox One, а ее вес составит 18 гб. Также если вы купили игру для Xbox One, сможете […]

Оставить комментарий