Call of Duty: Infinite Warfare бесплатна на выходные
Категория: Игровые новости
25.02.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Call of Duty: Infinite Warfare бесплатна на выходные

Многие считают шутер Call of Duty: Infinite Warfare самой не удачной в серии, так в сервисе Steam каждый второй не доволен версией для ПК, а продажи очень низкие. Видимо поэтому разработчики решили сделать шутер бесплатным на выходные.

Бесплатной будет только версия для ПК. Но будет доступна не вся игра, а только режим мультиплеера и то без зомби-режима и нескольких карт.

Не будет только ограничений в прокачке. Опыт, который накопите, сможете перенести в полную версию, конечно если у вас появится желание приобрести игру.

Сейчас шутер стоит 1000 рублей за обычную и 1875 за расширенную версии, это с учетом предоставляемой скидки 50%.

Рекомендуем:
News Digest: 13.11.2017 — 19.11.2017
News Digest: 13.11.2017 — 19.11.2017

Только самые интересные игровые новости прошедшей недели! Планы Ubisoft на ближайшее будущее Все мы любим компанию Ubisoft, построившую свой успех на разработке и издательстве игр. А те, кто не любят, просто не способны понять в их глубокую философию даунгрейдов, пир-ту-пир соединений и вообще выражают неуважение ко всей Франции! К чему это я… Недавно представители Ubisoft […]

The Division будет бесплатной на выходные
The Division будет бесплатной на выходные

Компания Ubisoft сообщила что на выходных игра The Division будет бесплатной. Желающие пользователи могут поиграть в сетевой шутер с 15 по 18 декабря. Но сыграть пользователи смогут только через Uplay, так как в Steam такой возможности не будет. Игра будет доступна полностью без ограничений, а пройденный процесс можно будет сохранить и продолжить уже в купленной […]

Оставить комментарий