Call of Duty Online - В обновлении добавили пиратский остров и раков
Категория: Игровые новости
29.10.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Call of Duty Online — В обновлении добавили пиратский остров и раков

Находящийся в ОБТ Call of Duty Online, развивают известные компании Activision и Tencent Games. В последнем вышедшем обновлении для игры, разработчики решили порадовать своих фанатов и добавили большой по территории пиратский остров, где пользователям придется сражаться с существами похожими на раков разной величины.

Пока нету никакой информации о появлении игры на западном рынке. Вы можете посетить официальный сайт, но будут проблемы с иероглифами и большим пингом.

В игре вам будут предоставлены сражения с другими пользователями, а также разные PvP и PvE режимы, от обычных до выживания и прохождения.

Рекомендуем:
Подробности нового патча для Final Fantasy XV
Подробности нового патча для Final Fantasy XV

Компания Square Enix выпустила патч который поднимает игру Final Fantasy XV до версии 1.05. Основное назначение обновления было рассчитано на повышение производительности и возможности запуска игры с частотой 60 fps. Но прошло не все так гладко как рассчитывали. Оказалось разработчики просто сняли блокировку 30 fps. Максимальное что выжали это лишь 40-45 к/сек., но и то […]

Battlefield 2142 снова в строю
Battlefield 2142 снова в строю

Фанаты игры Battlefield 2142 сидели без дела уже около двух лет, с момента отключения официальных серверов еще в 2014. Однако не все игры сразу уходят на покой. Фанатский Проект Восстановления Battlefield 2142 вновь включает онлайновый мультиплеер в игру. Вместе с онлайновыми матчами вернуться рейтинговые списки и списки лидеров. Как сообщают источники, сейчас на игровых серверах […]

Оставить комментарий