Цена на Hitman: Absolution упала до 1 доллара
Категория: Игровые новости
30.08.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Цена на Hitman: Absolution упала до 1 доллара

Сотрудники компании Square Enix решили предоставить игрокам возможность приобрести игрушку Hitman: Absolution всего лишь за 1 доллар. Более того, уплаченные деньги пойдут на борьбу с детским раком. Таким образом, создатели проекта пытаются помочь человечеству.

При этом каждый желающий может заплатить больше – это не запрещено, даже можно изъять из этого некую пользу. Дело в том, что тот человек, который заплатит за Hitman: Absolution больше, чем остальные – получит в подарок одну из консолей нового поколения, а заодно и внесет свою лепту во благо общества.

Рекомендуем:
В Warface стартовала спецоперация «Черная акула»
В Warface стартовала спецоперация «Черная акула»

После обновления онлайн-шутера Warface появилась новая спецоперация «Чёрная акула». Пользователи из России одновременно с игроками из США, Европы и Азии получили доступ к данной миссии. В «Чёрной акуле» действия развернутся на строящейся базе Blackwood. Тут геймерам предстоит сражаться с самыми опасными противниками Warface. Каждый новый этаж базы не будет похож на предыдущий. Миссия будет доступна […]

В uTorrent появился игровой магазин
В uTorrent появился игровой магазин

1 июля, ни с того ни с сего, компания bitTorrent решила добавить магазин ключей в свой торрент-клиент. Продаются там уже 167 игр. Пока что разработчики добавили только Steam-ключи, но возможно в скором времени добавятся и другие игровые сервисы. В торрент-магазине не действуют региональные цены, то есть для каждой части света, цена будет фиксирована.

Оставить комментарий

  • хитман лысый мужичек со штрих кодом) старрый друг нашего дество которое оно было когда ещё какого то толстого мужика убивали там еще китайцы были