Crash Bandicoot N Sane Trilogy стартовал в Великобритании лучше чем Horizon Zero Dawn
Категория: Игровые новости
04.07.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Crash Bandicoot N Sane Trilogy стартовал в Великобритании лучше чем Horizon Zero Dawn

Платформер занял второе место по розничным продажам в первую неделю. На первом месте Ghost Recon: Wildlands, но стоит отметить, что кооперативный шутер от Ubisoft не был эксклюзивом для PlayStation.

Впервые игра из серии Crash Bandicoot оказалась в топе британского чарта. На удивление, она разошлась лучше, чем другой эксклюзив PS4 Horizon Zero Dawn.



Аналитики отметили, что интерес к ретро-играм растет. Второе место в рейтинге на прошлой неделе заняла игра Micro Machines: World Series — первая часть которой вышла в далеком 1991 году. Также интерес проявляется к Elite Dangerous, появившаяся от своего прародителя Elite в 1985 году.

Рекомендуем:
Появился трейлер и детали стратегии Reconquest
Появился трейлер и детали стратегии Reconquest

Компания StormCube Games показала всем пользователям свой первый трейлер игры Reconquest. Разработчики заявили что при создании стратегии вдохновлялись играми Dune 2 и Command&Conquer. Действия Reconquest будут проходить после Третьей Мировой Войны, где предстоит играть за группировку преступников и завоевывать новые земли или наоборот противостоять им. Главный ресурс в игре — радиоактивный газ. В игре предусмотрены […]

Релиз Assassin’s Creed: Syndicate оказался провальным
Релиз Assassin’s Creed: Syndicate оказался провальным

Несмотря на то, что в британском чарте игра за первую неделю продаж выбилась на первые позиции с большим отрывом, статистически ее успех был совсем незначительным. Если опираться на сухие факты, то продажи игры оказались самыми худшими для всей серии, не считая побочного ответвления Rogue для старых консолей. Игра уступила по показателям даже самой первой части, […]

Оставить комментарий