Cyberpunk 2077 может выйти уже в 2018 году
Категория: Игровые новости
04.11.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Cyberpunk 2077 может выйти уже в 2018 году

Разработчики компании CD Projekt RED из Польши могут выпустить игру Cyberpunk 2077 в 2018 г. Просмотрев доклад сотрудников компании можно думать именно об этом. Разработчики работают в первую очередь только над Cyberpunk 2077, все остальные проекты позже.

Компания собирается до конца 2021 г. создать еще одну ролевую игру, но никакой информации о будущем проекте нету. Разработчики не собираются начинать работать над второй игрой пока не завершат первую.

Согласно расчетам из доклада, Cyberpunk 2077 появится в 2018, а второй проект — 2021 г., но хотя бы одну игру мы увидим до 2021 г.

Рекомендуем:
The Wild Eight появится в Steam в феврале
The Wild Eight появится в Steam в феврале

Стало известно что симулятор выживания The Wild Eight должен появиться в Steam уже 8 февраля. Но это будет лишь ранняя версия, зато с русскоязычной локализацией. С первым дополнением разработчики обещают исправить все недочеты связанные с балансом, сделать разнообразную систему боя, добавить побочные задания, поменять интерфейс и добавить несколько переводов. Что касается мультиплеера, то он будет […]

Новые подробности Resident Evil 7
Новые подробности Resident Evil 7

Появились некоторые новые подробности игры Resident Evil 7, релиз которой назначен на 24 января. Стало известно что в экшене будет много оружия, может даже и больше чем в других частях. Но оружие нужно будет добыть, что сделать не так-то уж и легко. Разработчики заявили что в игре придется часто прятаться и убегать от врагов, но […]

Оставить комментарий