Dark Souls 3 пройден за 70 минут
Категория: Игровые новости
23.12.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Dark Souls 3 пройден за 70 минут

Спидраннер сумел пройти Dark Souls 3 за 70 минут, и тем самым побил предыдущий рекорд. Игра также включала в себя дополнение Прах Ариандель.

Простым пользователям требуется для полного прохождения около 30-40 часов, а так называемым спидраннерам хватает менее 2 часов. Геймер также уничтожил таких боссов как Безымянный король, Древний Дракон и Чемпиона Гундира.

Спидраннеру во время прохождения очень везло, его персонаж иногда спасался просто чудом.

Предыдущий мировой рекорд прохождения Dark Souls 3 составлял около полутора часа.

Рекомендуем:
Обновление корпоративного режима The Elder Scrolls V: Skyrim
Обновление корпоративного режима The Elder Scrolls V: Skyrim

Наверное, каждый фанат годных игровых проектов знает, что в начале лета был разработан многопользовательский режим для The Elder Scrolls V: Skyrim – в лице модификации Tamriel Online. Но геймеры начали жаловаться на различного рода несостыковки, наподобие нереалистичности происходящего. К примеру, игроки, находящиеся в один момент в игре – могли видеть друг друга, но при этом […]

В первые две части The Banner Saga можно будет поиграть бесплатно, если…
В первые две части The Banner Saga можно будет поиграть бесплатно, если…

Руководство компании Versus Evil решило предоставить геймерам привлекательные условия, в соответствии с которыми они смогут бесплатно стать обладателями двух игр серии The Banner Saga. Данная возможность предлагается в рамках сотрудничества с Amazon и Twitch. То есть подписавшись на один из сервисов Amazon Prime или Twitch Prime, игроки получат бесплатный доступ к первой и второй части […]

Оставить комментарий

  • Довольно интересно наблюдать за людьми, которые уделяют очень много времени играм.
    С одной стороны — пустая трата времени, которая не приносит ничего хорошего. С другой — можно достичь хороших результатов, занимаясь любимым делом.
    Кто-то побивает рекорды, а кто- то зарабатывает на обзорах.