Дата релиза Outlast 2
Категория: Игровые новости
25.02.2017
Просмотры: 31
Memory Lane

Дата релиза Outlast 2

Компания Red Barrels сообщила, что работа над игрой Outlast 2 завершена и хоррор уже скоро будет доступен пользователям. Outlast 2 должен поступить в продажу 18 марта.

Разработка игры началась еще в 2014 году, а анонсировали ее в 2015. Выйти ужастик должен был в декабре прошлого года, но так как разработчики не успели доделать игру, было решено перенести релиз.

По сюжету Outlast 2 предстоит играть за журналиста, который в ходе расследования убийства женщины, оказывается в поселении, где проживают поклонники ужасного культа.


Рекомендуем:
Лучшие стратегии на ПК всех времен
Лучшие стратегии на ПК всех времен

Из этого материала вы узнаете какие стратегии на ПК считаются лучшими в своём жанре.

The Other 99 — релиз нового атмосферного хоррора.
The Other 99 — релиз нового атмосферного хоррора.

25 августа увидит свет атмосферный хоррор от первого лица The Other 99 в духе телевизионного сериала Lost.  Герой, который не помнит, как его вырвали из привычной жизни, оказывается на острове с одной лишь запиской в руках  — "Выбраться тебе помогут Другие 99". На этом острове у него нет ничего, и он сам ничто. Воду, пищу и […]

ПК останется без беты CoD: Infinite Warfare
ПК останется без беты CoD: Infinite Warfare

Разработчики из студии Infinity Ward выступили с заявлением, способным разочаровать игроков на персональных компьютерах. Так, закрытый мультиплеерный бета-тест Call of Duty: Infinite Warfare не будет проходить на ПК. Первыми доступ к ЗБТ получат игроки на PlayStation 4. Уже с 14 октября они смогут сполна окунутся в космические мультиплеерные баталии. Когда к ним присоединятся обладатели Xbox […]

Начало ЗБТ Warhammer 40 000: Dawn of War III
Начало ЗБТ Warhammer 40 000: Dawn of War III

Сегодня, 26.02.2017 начинается закрытое бета тестирование Warhammer 40 000: Dawn of War III. Эта игра выйдет только на ПК, чем не удовлетворены многие владельцы консоли, но разработчики задумываются о том, чтобы выпустить ее на PS.

Оставить комментарий