Дата выхода The Surge
Категория: Игровые новости
27.01.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Дата выхода The Surge

Кампания из Германии Deck 13 продемонстрировала новый видеоролик игры The Surge, а также сообщила о дате выхода, которая назначена на май месяц.

Это не первый случай за последние дни когда игру должны были выпустить лишь в конце года, но в итоге перенесли дату. Недавно стало известно, что Prey также выйдет весной.

В самом видеоролике рассказали про главного персонажа по фамилии Уоррен, который мог не стать героем, если бы во время обычной операции не произошел сбой, после которого машины начали бунтовать и операция пошла не так.


Рекомендуем:
Борьба с читерами в PUBG
Борьба с читерами в PUBG

Наверное, только глухой не слышал о том, что PlayerUnknown’s Battlegrounds стала самой популярной игрой в Стиме за этот год. Конечно же, любая популярная игра страдает от наплыва читеров. Читеры страдают сами и портят игру другим. Самые совершенные читы умудряются даже продавать за круглую сумму. Как же обстоят дела в плане борьбы с читерами у PUBG? […]

Демоверсия FIFA 17 будет доступна с 13 сентября
Демоверсия FIFA 17 будет доступна с 13 сентября

Очередная версия симулятора футбола FIFA 17 появится совсем скоро, в конце месяца на PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox Onee и на PC уже 27 сентября, но в России спустя всего 2 дня — 29 сентября! Но как стало известно от Гарета Ридера главного продюсера проекта, который дал интервью Game Reactor, для тех кому […]

Оставить комментарий