Дата выхода Turok 2: Seeds of Evil
Категория: Игровые новости
02.03.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Дата выхода Turok 2: Seeds of Evil

В этом году исполняется уже 19 лет шутеру Turok. Разработчики компании Nightdive Studios решили порадовать фанатов и выпустить HD ремастер под названием Turok 2: Seeds of Evil, который должен выйти 16 марта.

Шутер осовременили, освежили и теперь игра выглядит очень даже не плохо, об этом можно судить по трейлерам геймплея, которые продемонстрировали разработчики.

В Turok 2: Seeds of Evil будет доступно новых 6 миров, сражения с боссами, более 20 видов оружия, а также останется фирменный, оригинальный геймплей.

В сервисе Steam уже появилась страница с шутером, но информации о стоимости пока нету.

Рекомендуем:
Игра Fallout: Shelter была обновлена
Игра Fallout: Shelter была обновлена

Мобильное приложение Fallout: Shelter получило обновление 1.2, привнесшее множество новых возможностей. Компания Bethesda Softworks добавила новые инструменты для управления Убежищем и уникальный игровой режим. Разумеется, именно последнее нововведение вызвало наибольший ажиотаж. По задумке игрок должен поддерживать состояние Убежища и настроение его жителей на высоком уровне, чтобы противостоять всевозможным напастям. Помимо этого появилась миссия со странником […]

The Wild Eight появится в Steam в феврале
The Wild Eight появится в Steam в феврале

Стало известно что симулятор выживания The Wild Eight должен появиться в Steam уже 8 февраля. Но это будет лишь ранняя версия, зато с русскоязычной локализацией. С первым дополнением разработчики обещают исправить все недочеты связанные с балансом, сделать разнообразную систему боя, добавить побочные задания, поменять интерфейс и добавить несколько переводов. Что касается мультиплеера, то он будет […]

Оставить комментарий