Релиз Call of Cthulhu и Vampyr перенесли
Категория: Игровые новости
06.02.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Релиз Call of Cthulhu и Vampyr перенесли

Компания Focus Home Interactive еще не опубликовала приблизительные даты релиза игр Vampyr и Call of Cthulhu, но уже успела объявить, что выход игр переносится до конца года.

Из этого объявления можно думать, что создатели имеют проблемы с разработкой, потому что игры планировалось выпустить раньше. Теперь разработчики официально назвали дату релиза — 4 квартал этого года.

Пользователям ждущих детектив с пробуждающимся Ктулху — Call of Cthulhu и вампирский экшен времен викторианской Англии — Vampyr не стоит отчаиваться, ведь разработчики могли и вовсе перенести игры на следующий год.


Рекомендуем:
The Steep будет бесплатной
The Steep будет бесплатной

Стало известно, что симулятор горных лыж The Steep будет бесплатным в период с 10 по 13 марта. Пользователям будет доступна не урезанная, а совершенно полная версия игры. Компания Ubisoft с помощью данной акции пытается привлечь интерес пользователей, так как игра плохо продается. Но многие игроки отмечают, что главный недостаток игры это высокая стоимость. Пользователи, которые […]

Новый сериал по вселенной «Ведьмака»
Новый сериал по вселенной «Ведьмака»

На этой неделе компания Netflix сообщила что ведется создание сериала по мотивам вселенной «Ведьмака». К сожалению на данный момент ничего не известно о данном сериале, но авторы пообещали оставить в их творении всё то за что нам полюбился этот мир, а именно: дух самой серии, все возможные для данного проекта философские вопросы и размышления, задачи […]

Оставить комментарий