Dead by Daylight - дожить до рассвета!
Категория: Игровые новости
11.06.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Dead by Daylight — дожить до рассвета!

14 июня — день официального релиза многопользовательского хоррора Dead by Daylight, рассчитанного на команду из 4 игроков.

Тот, кто взял на себя роль маньяка-убийцы, играет от первого лица, выбрав одно из уникальных умений; его задача выследить и поймать трёх человек, чья цель выбраться из опасной зоны невредимыми. В игре процедурная генерация окружения, поэтому вы никогда не знаете заранее, в каких условиях вам придётся выживать. Играя за потенциальную жертву, вы можете действовать в одиночку или скооперироваться с товарищами по несчастью и сообща обхитрить убийцу. А можете обхитрить их всех, подставив и скрывшись.

Ужас на редкость реалистичен, потому что играют реальные люди, и вы не узнаете, что в голове у других героев, и как каждый из них поступит в следующую секунду. Локализации не будет, но в подобных играть и локализовать нечего. Играйте в компании соотечественников, или войдите в роль иностранца в команде случайных игроков. Пожелать вам можно только одного – дожить до рассвета!

Рекомендуем:
Трейлер геймплея FlatOut 4
Трейлер геймплея FlatOut 4

После публикации рекламного видеоролика симулятора гонок FlatOut 4, разработчики продемонстрировали геймплей игры. Выйдет FlatOut 4 на консолях 17 марта, а версию на ПК придется ждать до апреля. Создателям получилось реализовать разбитую атмосферу. Автомобили в игре выглядят ржавыми, мятыми, криво крашенными, а не как лакированные красавицы. Не будет ни какой честной игры, для победы необходимо сталкивать […]

Невероятное прохождение Dark Souls III
Невероятное прохождение Dark Souls III

В сети появился видеоролик с самым необычным прохождением игры Dark Souls 3. Это не скоростное прохождение спидраннерами или прохождение в котором управляли ногами. Речь идет о прохождении игры в котором персонаж смог ни разу не получить удара. Пользователь и вовсе отказался от щита, магии, лука, а также от прокачки героя. И это не связано с […]

Оставить комментарий

  • Выглядит достаточно интригующе, да и очень необычно. Радует, что можно ощутить себя не только в роли жертвы, но и в роли преследователя, что довольно таки необычно, да и режим кооператива радует.