Deformers выйдет позже
Категория: Игровые новости
06.02.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Deformers выйдет позже

Компания Ready at Down известная экшеном The Order: 1886, сообщила что находящуюся в разработке игру Deformers выпустят позже намеченного срока.

Сетевой экшен, который планировалось выпустить 14 февраля, перенесли на не определенное время, разработчики даже не стали называть приблизительную дату релиза.

Deformers это PvP экшен, где пользователям предстоит управлять шарикообразными, смешными зверушками, которые чем-то напоминают свиней из игры Angry Birds. Вы сможете заняться захватом и удержанием точки, сталкиванием врагов с платформ, забиванием голов в импровизированном футболе и многим другим.


Рекомендуем:
Симметру ожидают большие изменения
Симметру ожидают большие изменения

В планах разработчиков есть изменения Симметры. Однако о них узнаем не ранее ноября. Согласно словам директора шутера Джеффа Каплана, одним из персонажей, за которых меньше всего играют является Симметра. Скорее всего это из-за того, что герой весьма ситуационный. Пользователи берут ее для защиты, и играют за нее до времен, пока не утратят первую точку. Разработчикам […]

Battlefield 2142 снова в строю
Battlefield 2142 снова в строю

Фанаты игры Battlefield 2142 сидели без дела уже около двух лет, с момента отключения официальных серверов еще в 2014. Однако не все игры сразу уходят на покой. Фанатский Проект Восстановления Battlefield 2142 вновь включает онлайновый мультиплеер в игру. Вместе с онлайновыми матчами вернуться рейтинговые списки и списки лидеров. Как сообщают источники, сейчас на игровых серверах […]

Оставить комментарий