Демоверсия Forza Horizon 3 станет доступной 12 сентября
Категория: Игровые новости
10.09.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Демоверсия Forza Horizon 3 станет доступной 12 сентября

Демоверсия Forza Horizon 3 появится уже 12 сентября, это стало после того как Microsoft объявила что планирует выпустить демку, теперь подтверждением стала появившаяся страница в Windows Store с игрой. Только вот поиграть в демонстрационную версию можно будет лишь на Xbox One, а ее вес составит 18 гб. Также если вы купили игру для Xbox One, сможете играть и на ПК Windows 10.

Играть предстоит в Австралии. Большой выбор авто, больше 350. Много возможностей для тюнинга. Разные сетевые режимы и многое другое.

Полная версия игры появится 27 сентября на Xbox One и ПК.

Рекомендуем:
Продажи The Elder Scrolls Online
Продажи The Elder Scrolls Online

Мэтт Фирор, который на данный момент возглавляет проект The Elder Scrolls Online назвал точные цифры продажи копий игры. Она превысила 7 миллионов копий за 2016 год во время ЕЗ, и сейчас продолжают расти. Так же Мэтт объявил, что сейчас работает над дополнением The Elder Scrolls Online: Morrowind.

ReCore может появиться в Steam
ReCore может появиться в Steam

Компания Microsoft продолжает свою политику, следуя которой не удачные игры, которые плохо продаются в магазине Windows, выпускаются на других платформах. Например сперва бывшая эксклюзивом для Windows игра Quantum Break после появилась и в сервисе Steam. И теперь одну из самых неудачных за последние несколько лет игру ReCore скорее всего постигнет та же участь. Вышедший в […]

Оставить комментарий