Для Fallout Shelter стало доступно обновление 1.9
Категория: Игровые новости
18.11.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Для Fallout Shelter стало доступно обновление 1.9

Игра Fallout Shelter успевшая получить не мало наград, в ноябре получит новое обновление. Появятся новые задания и новая точка заданий — Пещеры, а также стикеры для iOS. В самой игре пройдет День благодарения.

С обновлении 1.9 для смотрителей появятся как новые еженедельные и обычные задания, так и особые задания в честь праздника.

Новой точкой будут Пещеры, в которые смотрители будут отправлять жителей. Для игроков кто поиграл в Fallout 4 темные пещеры покажутся знакомыми.

Также обновлены праздничные задания и костюмы. В ноябре в определенный промежуток времени появятся темы для комнат и задания в честь Дня благодарения. Разработчики подготовили костюмы и особые задания и для Рождества.

Рекомендуем:
Для игры Super Mario Run необходимо интернет соединение
Для игры Super Mario Run необходимо интернет соединение

Игра Super Mario Run с главным героем водопроводчиком Марио от разработчиков компании Nintendo получилась отличной. Но в ней есть один большой недостаток, для игры необходимо наличие постоянного интернет соединения. Разработчики игры объяснили это тем, что так будет эффективнее бороться с пиратством, которое распространено и на Android и на IOS. Также игроки смогут сэкономить на своем […]

The Wild Eight появится в Steam в феврале
The Wild Eight появится в Steam в феврале

Стало известно что симулятор выживания The Wild Eight должен появиться в Steam уже 8 февраля. Но это будет лишь ранняя версия, зато с русскоязычной локализацией. С первым дополнением разработчики обещают исправить все недочеты связанные с балансом, сделать разнообразную систему боя, добавить побочные задания, поменять интерфейс и добавить несколько переводов. Что касается мультиплеера, то он будет […]

Оставить комментарий

  • Играю в Fallout Shelter каждый день, уже прошёл цепочку миссий про Брюхана (3 задания), добыл один костюм пилигрима, но так и не увидел тем для столовой и комнат, хотя на хэллоуин темы менялись. В чём проблема?