Для игры Super Mario Run необходимо интернет соединение
Категория: Игровые новости
12.12.2016
Просмотры: 1
Memory Lane

Для игры Super Mario Run необходимо интернет соединение

Игра Super Mario Run с главным героем водопроводчиком Марио от разработчиков компании Nintendo получилась отличной. Но в ней есть один большой недостаток, для игры необходимо наличие постоянного интернет соединения.

Разработчики игры объяснили это тем, что так будет эффективнее бороться с пиратством, которое распространено и на Android и на IOS. Также игроки смогут сэкономить на своем устройстве место до 75 мегабайт.

Некоторые геймеры уже успели заявить, что обычного мобильного интернета для игры недостаточно, ей необходимо наличие высокоскоростного Wi-Fi-соединения.

Рекомендуем:
Трейлер сюжетного режима в The Long Dark
Трейлер сюжетного режима в The Long Dark

Совсем недавно от студии разработчика игры The Long Dark поступили интересные новости. Они подтвердили работу над сюжетным режимом, а также поделились трейлером. Сюжетный режим в The Long Dark планируют добавить уже предстоящей весной. Говорят, что он принесёт нам около 11-12 часов игрового времени, а продолжительность каждого эпизода будет составлять 2-3 часа. В сюжете всё будет […]

Новый Deus Ex не понравился ПК-игрокам
Новый Deus Ex не понравился ПК-игрокам

Новый отчет статистики продаж Deus Ex: Mankind Divided на ПК оказался неутешительным для авторов игры и ее поклонников. Оказалось что игре не удалось достичь успеха предшественницы Deus Ex: Human Revolution. Компания SteamSpy рассказала, что Mankind Divided уже перешла рубеж продаж на платформе PC, и в будущем числа увеличатся только, если цену на игру существенно снизят. […]

Оставить комментарий