Экранизация серии игр Uncharted
Категория: Игровые новости
09.01.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Экранизация серии игр Uncharted

Известная серия игр Uncharted покорила сердца многих игроков. Теперь она стала претендовать на экранизацию. Сегодня, 8 января, игра смогла приблизиться к данному событию.


В своём аккаунте в социальной сети Instagram сценарист Джо Карнахан сообщил об окончании работы над сценарием будущего фильма по мотивам Uncharted. Стоит отметить, что сценарист назвал собственное творение словом «Зверь». Подробный комментарий можно прочитать под постом.

В сентябре компания Sony внесла поправки в график, удалив начало работы над будущим фильмом. Поправки были внесены, но от своих намерений компания не отказалась. В следующем месяце для работы над проектом был нанят Шон Леви.


Рекомендуем:
Новый тизер 7 сезона «Игры престолов»
Новый тизер 7 сезона «Игры престолов»

В новом видео от HBO практически нету подробностей относительно содержания седьмого сезона Игры Престолов, но авторы явно намекают, что Белые Ходоки уже близко. Значить это может лишь одно — всем домам Вестероса придётся объединиться, иначе с полчищами мертвецов не справиться. То, что вы увидите в тизере, скорее всего не будет в самом сериале, так как […]

Часть разработчиков «Just Cause 3» попали под сокращение
Часть разработчиков «Just Cause 3» попали под сокращение

Под конец работы над игрой «Just Cause 3», компания Avalanche Studios разослала некоторым своим сотрудником письма об увольнении. Это затронуло более чем двадцать человек, которые трудились над разными аспектами геймплея и графики не только текущей игры, но и «Mad Max». Первые увольнения произошли еще зимой, в начале 2015 года. Студия попрощалась с некоторыми своими талантами, […]

Оставить комментарий

Ответы

RobertBub добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
28.03.24 в 06:52
Jasongag добавил новый комментарий к материалу "Мод "Много вещей" на Террарию"
26.03.24 в 10:09
Kak_B_Cka3ke добавил новый комментарий к материалу "Мод на ярла Айварстеда на Скайрим"
23.03.24 в 11:32