Endless Space 2 появится в раннем доступе уже на следующей неделе
Категория: Игровые новости
28.09.2016
Просмотры: 2
Memory Lane

Endless Space 2 появится в раннем доступе уже на следующей неделе

В раннюю версию игры войдут 4 из 8 фракций: Водяни, Краверы, Софоны, Люмерис. Названия остальных 4 и что они представляют собой, пока что неизвестно. Любая из цивилизаций владеет своей манерой игры, технологиями, персонажами и сюжетом, таким образом перепроходить Endless Space 2 за различные расы будет интересно.

Уже на следующей неделе геймерам будет доступна альфа версия, но в ней не будет отдельных особенностей и функций в отличии от полной версии, а которые есть еще на стадии тестирования. Amplitude рассчитывает улучшить их благодаря отзывам пользователей.

Дата релиза полной версии неизвестна, и не стоит ее ждать в ближайшее время.

Рекомендуем:
В Skyrim добавили город из Oblivion
В Skyrim добавили город из Oblivion

Город находится на севере Сиродила. После установки мода, данная локация появится в горах Джерол. Разработчики модификации постарались и полностью воссоздали поселение из Oblivion. Игроки могут посетить знаменитый Храм Повелителя Облаков или Шпиль Фросткрег. Со слов разработчиков мода Beyond Skyrim, масштаб Брумы в полтора раза больше чем дополнения Dragonborn. Фанаты создали 70 персонажей, 24 тысяч строчек […]

Mirror’s Edge: Catalyst — уникальная игра возвращается.
Mirror’s Edge: Catalyst — уникальная игра возвращается.

7 июня состоится релиз главной паркур-игры года Mirrors Edge: Catalyst, в которой от лица главной героини Фейт, хорошо знакомой всем по первой части, игроки смогут исследовать огромный открытый мир Города Зеркал, попутно осваивая новые навыки атак и перемещений, в том числе с тросом. Игроков ждут гонки по крышам на время, множество сайд-квестов, прогулки по подземным тоннелям […]

Оставить комментарий

  • Надо будет купить если она дешёвая будет а то хочется поиграть в новенькое думаю игра будет интересной во что хочется надеяться а то игры выходят прям ужас сюжетка не понятная не в какую сторону! эх время сейчас такое ну да ладно не будем огорчаться!