Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall
Категория: Игровые новости
07.10.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Epic Games анонсировала выход новой игры Robo Recall

Демонстрационная версия Bullet Train основанная на движке Unreal Engine 4, которая использует контроллер Oculus Touch и которая основана для презентации нового шлема Oculus Rift, превратилась в независимый и самостоятельный проект. Это свежий экшен Robo Recall, разработанный студией Epic Games. Для нее эта VR-игра является первой. Анонс был осуществлен в конференции Oculus Connect 3.

Интересно, что разговор идет о бесплатной игрушке, в которой игрокам придется совершать действия с огромным числом обозленных роботов. Трудность увеличивается по продвижению в игре. Продвинутый и состязательный режим и таблица фаворитов прилагаются.

Игра появится примерно с начала 2017 года.

Рекомендуем:
Запишись на тестирование Quake Champions
Запишись на тестирование Quake Champions

Разработчики шутера Quake Champions начали принимать заявки от всех желающих поучаствовать в закрытом бета тестировании, которое запланировано на весну, может даже в этом месяце. Подать заявку необходимо на официальном сайте, где нужно указать электронную почту, выбрать страну проживания и 2 раза подтвердить совершеннолетие. Тестировать Quake Champions предстоит на 2 картах, так как больше их в […]

Продано более 85 млн копий GTA 5
Продано более 85 млн копий GTA 5

Вышедшая еще в 2013 году Grand Theft Auto V, продолжает находиться в рейтинге самых продаваемых игр на платформах, которые поддерживает игра. По итогам прошлой недели в сервисе Steam экшен занял 6 место по продажам за неделю. Компания Take-Two объявила финансовый отсчет и сообщила, что уже продано более 85 млн. копий игры. Разработчики из Rockstar Games […]

Оставить комментарий

  • Лично меня пока ни один проект для платформ VR никак не впечатлил, не считая визуальной составляющей того же RObinson. Слишком примитивный геймплей, однообразные сеттинги — ну это точно никакое не ААА. Не знаю, получим ли в будущем какие-то действительно великие игры.

  • Замечательная игра, читал про игру статьи будет очень хорошая сюжетная линия, жалко что на vr системе придётся заказывать! будем ждать 2017 год и обязательно сделаю пред заказ! 
    А как вы думаете ребят насчет игры ? кому нравится идеи разработчиков ?