Fallout 4 запущена на «ультра-низких» настройках
Категория: Игровые новости
26.11.2015
Просмотры: 4
Memory Lane

Fallout 4 запущена на «ультра-низких» настройках

Каждую новую игру все сложнее запустить на компьютерах со средними характеристиками. К сожалению, многие поклонники Fallout 4 столкнулись с проблемами производительности даже при минимальных доступных в игре настройках качества графики.

Патч 1.2.33 должен был решить часть проблем, но помог далеко не всем. Именно после этого моддеры поняли, что только они смогут спасти ситуацию, запустив игру на «ультра-низких» настройках.

Пользователь, известный в Интернете под ником Iyzik, собрал вместе все возможные изменения, объединив их в модификацию, значительно понижающую качество графики в Fallout 4. Картинка осталась довольно приятной, но зато FPS вырос на 5 единиц, существенно снизив количество лагов.

К сожалению, многие параметры вшиты в ядро игры, а потому никак не могут быть откорректированы и качество графики в игре нельзя довести до уровня 2000 годов. Ранее за эту задачу уже брался моддер Torcher, оптимизируя текстуры. Его способ помогал обладателям SSD накопителей.

Рекомендуем:
На Xbox One можно поиграть в игры для Nintendo
На Xbox One можно поиграть в игры для Nintendo

Оказывается, в русском сторе Xbox One можно найти самый настоящий эмулятор очень популярной когда-то приставки Nintendo 64. А благодаря кроссплатформенной политике, пропагандируемой компанией Microsoft, приложение можно легко приобрести как в магазине Xbox Live, так и Windows Store. Ваша покупка будет работать на Windows 10 на компьютерах, мобильных платформах — например, смартфонах Lumia и тому подобное. […]

Ash of Gods успешно собрала необходимую для разработки сумму
Ash of Gods успешно собрала необходимую для разработки сумму

На сервисе Kickstarter ролевая фэнтези от российских разработчиков под названием Ash of Gods, которая очень похожа на The Banner Saga с успехом собрала сумму необходимую для разработки. Для разработки игры создателям из компании AurumDust необходимо было 75000$. Сейчас уже собрано более 80000$. В Ash of Gods будут разветвленная система умений для каждого персонажа и пошаговые […]

Оставить комментарий

  • Играть возможно с этой графикой тому кто привык и хочет эту игру пройти! а не для тех у кого комп там мощный смеются над другими игроками а вдруг в какой то день у вас сломается комп и вынуждены играть за старым ! просто вот у меня комп с 2007 года со времён двк ! и я не жалуюсь всё довольно таки хорошо чем казалось бы! ток менял конденсаторы и блок питания! так что игра всегда остаётся игрой не смотря не на что! вспомните своё детство как вы радовались любой игры купленной не смотря на то что графика ужасная а наоборот мы радовались какая классная игра!

  • Игра Fallaout 4 просто потресающая игра,она прекрасна своей уникальностью и отличной графикой.Я играл в эту игру совсем недавно но я буквально сразу почувствовал как она уникальна.И всем советую поиграть в эту игру.Удачи