Фанатам Star Wars предложили экскурсию по планетам
Категория: Игровые новости
07.11.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

Фанатам Star Wars предложили экскурсию по планетам

Чтобы порадовать фанатов перед выходом Star Wars: Battlefront, компания Electronic Arts опубликовала на официальном сайте видео с демонстрацией основных игровых элементов, а также необычную интерактивную видео экскурсию по четырем планетам игровой вселенной.

Каждый фанат сможет посетить Эндор, Хот, Суллуст или Татуин, детально прорисованные и очень атмосферно выполненные. Выбирая варианты развития сюжета, посетители официального сайта игры смогут пролететь над просторами планет непосредственно во время сражений, являющихся демонстрацией игровых режимов. Как утверждают создатели, это не только красиво и интересно, но и позволит глубже проникнуть в легенду мира Star Wars.

Сама же игра появится для всех платформ уже 17 ноября. Всем игрокам предложат бесплатное дополнение с новыми планетами и сражением «Битва за Джакку».

Рекомендуем:
Oxygen Not Included получило масштабное обновление
Oxygen Not Included получило масштабное обновление

23-го августа на официальном форуме Klei Entertainment появилось сообщение, касающееся грядущего патча/обновления Oxygen Not Included — нового симулятора выживания от создателей Don't Starve и Don't Starve Together, основные действия которого происходят в космической колонии. Наши заключенные в каменную тюрьму дупликанты продвигаются все дальше в глубины космоса. И, похоже, колония может столкнуться с новой угрозой: бактериями. […]

Будут ли новые анимационные мультфильмы от студии Ghibli?
Будут ли новые анимационные мультфильмы от студии Ghibli?

Студия Ghibli, основанная в 1985 году, выпустила множество шедевров. Чего стоят такие произведения, как «Мой сосед Тоторо», «Ходячий Замок», «Унесённые Призраками». На днях студия заявила, что готовит к выходу новый проект. Несколько лет назад Хаяо Миядзаки, лицо студии, говорил о том, что работает над анимационным мультфильмом «Гусеница Боро» (выход назначен на 2019 год). Однако, о […]

Оставить комментарий

  • Идея хороша путешествовать по планетом ибо так открывает красоту игры еслиб ещё и графику прям помощней чтоб просто ах было то ещё лучше былобы а так сюжетка не очень где то было мне почему то скучно а где то нет обожаю star wars! был на всех фильмах и этим я горжусь!