Фанатов игрушки Ведьмак 3 ждет сюрприз!
Категория: Игровые новости
01.09.2015
Просмотры: 87
Memory Lane

Фанатов игрушки Ведьмак 3 ждет сюрприз!

Разработчики популярной серии, посвященной борьбе с монстрами белоголовым Геральтом, трудятся над расширением внутриигрового контента изо всех сил. Как заявили верхи CD Projekt – первое дополнение уже почти готово, остается подождать совсем недолго. Скорее всего, отправиться в края Оксенфурта, а также исследовать безбрежные просторы Ничейных земель можно будет уже совсем скоро – в начале октября!

На прохождение первого дополнения у игроков будет уходить от 10 часов реального времени, что не так уж и мало. Более того, на подходе находится и второе дополнение, вкушать его особенности на протяжении 20 реальных часов можно будет, вероятнее всего, уже в начале 2016 года. Также по многочисленным просьбам разработчики проекта призадумались над созданием отдельной игры в гвинт!

Рекомендуем:
Скачать Ведьмак 3: Каменные Сердца и патч 1.10
Скачать Ведьмак 3: Каменные Сердца и патч 1.10

У нас вы сможете скачать дополнение Hearts Of Stone, а также необходимый патч 1.10.

Прохождение квеста "Сезам, откройся!"
Прохождение квеста "Сезам, откройся!"

Полное и детальное прохождение задания главной сюжетной линии дополнения «Каменные сердца» к игре The Witcher 3: Wild Hunt — «Сезам, откройся!». Внимание: гайд содержит спойлеры к играм серии и книжной Саге о Ведьмаке!

Новые подробности Football Manager 2017
Новые подробности Football Manager 2017

После демонстрации 30 минутного трейлера, появились новые подробности симулятора футбольного тренера Football Manager 2017. В FM 2017 добавят сервис «социальная медиа-платформа», предназначенная для преподносения актуальных событий в виде ленты новостей, такая как в разных социальных сетях. Интерфейс ждут большие изменения. Он должен стать намного удобнее, вам будет легче наблюдать за проблемами клуба, такие как расписания […]

Blackwake набрал больше 1000 позитивных отзывов
Blackwake набрал больше 1000 позитивных отзывов

На днях в сервисе Steam появился сетевой шутер Blackwake, который уже успел набрать больше 1000 позитивных отзывов. Всего игра получила 93 % положительных отзывов. Blackwake представляет собой пиратский, командный, сетевой экшен, который появился в раннем доступе. По сюжету в открытом море встречаются 2 корабля и начинается смертельный поединок на выживание. Пользователи отметили механику взаимодействия, в […]

Оставить комментарий

  • 10 часов игры не спамши не выходя из дома и не ходив в тоалет проверка отчета времени началось)) так что пойду проверю правдо это или нет) а то большой респект вам))