The Legend of Zelda: Breath of the Wild прошли за 65 минут
Категория: Игровые новости
11.03.2017
Просмотры: 2
Memory Lane

The Legend of Zelda: Breath of the Wild прошли за 65 минут

В сети разместили видеоролик, в котором игру заработавшую на сервисе Metacritic 98 баллов — The Legend of Zelda, прошли за 65 минут. Прохождение фэнтези-экшена ни как не связано с багами.

Геймер установивший рекорд не занимался исследованием игрового мира, направившись сразу к главному боссу, с которым сражался более 10 минут, при этом персонаж не был экипирован.

Пользователи отметили, что игру можно пройти еще быстрее, если не совершать не нужные действия, которые отнимают много времени.

Также стало известно, что The Legend of Zelda: Breath of the Wild смогли запустить на ПК в 4k разрешении с помощью эмулятора.

Рекомендуем:
Подарки от Ubisoft всем — игра июля.
Подарки от Ubisoft всем — игра июля.

Продолжается раздача легендарных игр на ПК от Ubisoft, приуроченная к 30-летию гиганта игровой индустрии. В 1986 году во Франции братья Гиймо основали компанию, приоритетом которой стала разработка и издание видеоигр. Ubisoft прославилась такими сериями как Assassin's Creed, Prince of Persia, Far Cry, Ghost Recon, Splinter Cell, Call of Juarez  и др. В честь юбилея каждый месяц […]

ARK: Survival Evolved в финальном статусе подорожает в 2 раза
ARK: Survival Evolved в финальном статусе подорожает в 2 раза

Официальный релиз ARK: Survival Evolved состоится уже 8 августа, сейчас симулятор выживания находится в статусе раннего доступа. Стало известно, что с выходом финальной версии цена игры повысится сразу в 2 раза. Но пользователям которые уже приобрели симулятор, доплачивать не придется. В сервисе Steam в России ARK: Survival Evolved стоит 1050 рублей, т.е. приблизительно 17 $, […]

Оставить комментарий