Forza Motorsport 7 будет весить 100 Гб
Категория: Игровые новости
07.07.2017
Просмотры: 8
Memory Lane

Forza Motorsport 7 будет весить 100 Гб

Симулятор гонок Forza Motorsport 7 должен стать самым объемным среди гонок, так как в установленном виде будет весить около 100 Гб.

Речь идет о версии для Xbox One X, что касается ПК версии, то она будет весить 99 Гб. Сам установочный файл будет весить приблизительно 50-60 Гб, поэтому для пользователей со слабым интернетом новость не слишком хорошая.

Такой вес игры игры связан с подробными моделями автомобилей и 4K текстурами, которые, кстати, придется скачивать даже если вы не хотите этого.

Игру можно будет приобрести 3 октября.

Рекомендуем:
Beholder: DLC Блаженный Сон уже в Стиме!
Beholder: DLC Блаженный Сон уже в Стиме!

На днях компания Alawar выпускает первое DLC к Beholder, которое получило название «Blissful Sleep», что в переводе звучит как «Блаженный Сон«. Помимо этого, теперь сама игра доступна в GooglePlay и AppStore (издатель CreativeMobile). Старый новый управляющий В «Блаженном Сне» вы окажитесь в том же тоталитарном государстве, на той же улице — Крушвице, 6. А играть […]

Начата работа над продолжением игры Life is Strange
Начата работа над продолжением игры Life is Strange

Алейн Дамасио, основатель французской студии по созданию игр Dontnod Entertainment, сообщил в недавнем своем интервью, что команда начинает работу над второй главой игры Life is Strange. Он снова будет принимать участие в создании сюжета, ведь в этом году игра получила награду в данной номинации на Golden Joystick Award, а значит, история персонажей приглянулась игровому сообществу. […]

Оставить комментарий