Геймеры выпустили графический патч для Nier: Automata
Категория: Игровые новости
27.03.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Геймеры выпустили графический патч для Nier: Automata

Не все пользователи остались довольны аниме-экшеном Nier: Automata, не смотря на отличные оценки от прессы. Главное недовольство игроков выражается претензиями к графике, а именно недостаточное разрешение и 30 кадров в секунду.

Но компания Platinum Games не спешит исправлять недостатки. Фанаты игры решили не ждать разработчиков и выпустили собственный графический патч, с помощью которого можно снять блокировку с 30 FPS и повысить разрешение с 900 до 1080 пикселей.

Патч получил название Fix Automata Resolution. У пользователей после установки данного патча игра шла без проблем с частотой 50-60 кадров в секунду и демонстрировала качественное освещение.

В сервисе Steam ПК версия экшена Nier: Automata имеет 85 % положительных отзывов.

Рекомендуем:
Оценки от прессы и геймеров российского экшена Redeemer
Оценки от прессы и геймеров российского экшена Redeemer

После выхода российского экшена Redeemer, журналисты и пользователи оценили игру. Redeemer представляет собой инди-слэшер про бывшего оперуполномоченного, решившего уйти в монастырь, но потом вернуться чтобы отомстить. На сервисе Metacritic после 8 рецензий игра получила 65 баллов. Из плюсов отмечены отличный звук, приятная графика и интересная боевая механика. Не понравились прессе оптимизация, сюжет и анимация. В […]

Геймплей Pro Evolution Soccer 2018 в режиме 3х3
Геймплей Pro Evolution Soccer 2018 в режиме 3х3

В грядущем Pro Evolution Soccer 2018 одной из главных новинок в игре будет режим 3х3. Благодаря этому режиму появится возможность игры 3 игроков которые сидят в одной комнате против таких же 3 или искусственного интеллекта. В Сети уже появился видеоролик геймплея, который выглядит очень хорошо. Теперь не придется третьему другу ждать очереди чтобы поиграть. Компания […]

Оставить комментарий