Геймплей Pro Evolution Soccer 2018 в режиме 3х3
Категория: Игровые новости
27.06.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Геймплей Pro Evolution Soccer 2018 в режиме 3х3

В грядущем Pro Evolution Soccer 2018 одной из главных новинок в игре будет режим 3х3. Благодаря этому режиму появится возможность игры 3 игроков которые сидят в одной комнате против таких же 3 или искусственного интеллекта.

В Сети уже появился видеоролик геймплея, который выглядит очень хорошо. Теперь не придется третьему другу ждать очереди чтобы поиграть.

Компания Konami сообщили что благодаря данному режиму появится большое количество тактик. На видеоролике можно увидеть как трое пользователей довольно легко проигрывают искусственному интеллекту из-за несыгранности.

Также стало известно, что в Pro Evolution Soccer 2018 вернется система забросов ''за воротник''.


Рекомендуем:
Northgard одна из самых покупаемых игр в Steam за неделю
Northgard одна из самых покупаемых игр в Steam за неделю

На прошлой неделе одной из самых покупаемых игр в сервисе Steam оказалась инди-стратегия Northgard, которая вышла в ранней версии. Игра успела получить 92 % положительных отзывов в Steam. Пользователи хвалят игру за графику, понятный и простой геймплей, оптимизацию, умный интеллект у врагов, взаимоотношение викингов и богов и потенциал который появится с появлением одиночной кампанией и […]

The Last Guardian получила оценки от прессы
The Last Guardian получила оценки от прессы

The Last Guardian получила оценки прессы, по которым можно узнать много новой информации. Первая проблема у игры это оптимизация, поэтому следует играть в The Last Guardian лишь на PS 4 Pro, потому что на обычной PS 4 частота кадров скачет между 20-30 FPS. Так же оказалось что пользователи могут пройти кампанию всего за 5 часов. […]

Оставить комментарий