Геймплейное видео DIRT 4
Категория: Игровые новости
31.01.2017
Просмотры: 0
Memory Lane

Геймплейное видео DIRT 4

Появился трейлер геймплея симулятора гонок DIRT 4. Видеоролик является не официальным, разработчики не имеют к нему отношения, его сняли на телефон частным образом и выложили в сеть.

Просмотрев данный видеоролик можно утверждать, что гонки выдались на славу. Фотореализм графики с видом от третьего лица на высоком уровне, особенно модели автомобилей. Вид из салона, тоже хорош, но не слишком.

В DIRT 4 будут на выбор 2 режима игры: реалистичный который предназначен для опытных геймеров и аркадный с упрощенным управлением.

Релиз DIRT 4 назначен на 6 июня.


Рекомендуем:
Дата выхода Sudden Strike 4
Дата выхода Sudden Strike 4

Военно-тактическая стратегия Sudden Strike 4, релиз которой пользователи ждали в прошлом году, обзавелась датой выхода. Очередная часть Противостояния выйдет 11 августа на ПК и PS 4, как стало известно именно из-за версии для консоли релиз игры пришлось отложить на несколько месяцев. В Sudden Strike 4 будут присутствовать 3 одиночные кампании, в каждой из которых будет […]

Появилось новое видео с геймплеем Call of Duty: Black Ops 3
Появилось новое видео с геймплеем Call of Duty: Black Ops 3

В сети появился ролик длиной около десяти минут, демонстрирующий прохождение миссии с зомби в игре Call of Duty: Black Ops 3, которая должна выйти на этой неделе. В ролике показана сюжетная линия лишь одного из четырех главных героев, при этом на короткое время можно и вовсе обернуться монстром с электрическими щупальцами. Возможность отыграть жизненные линии […]

Оставить комментарий