Геймплейное видео файтинга Absolver
Категория: Игровые новости
23.03.2017
Просмотры: 1
Memory Lane

Геймплейное видео файтинга Absolver

Разработчики экшена Absolver сообщили новые подробности и продемонстрировали видеоролик геймплея, длительность которого составляет 15 минут.

Бои в Absolver похожи на бои игры For Honor. В самом файтинг-экшене 4 различных боевых стиля, которые в свою очередь можно смешивать создавая особенные комбинации атак. Также будет присутствовать запас бодрости для проведения атак.

В Absolver будут PvP сражения, одиночная сюжетная кампания и кооперативный режим с возможностью бега по игровому миру.

Absolver должен выйти на ПК и консолях до конца года. В сервисе Steam уже появилась страница с игрой, но стоимость игры пока не известна.


Рекомендуем:
Hitman получит миссию с Санта-Клаусом
Hitman получит миссию с Санта-Клаусом

Разработчики игры Hitman решили порадовать своих фанатов и выпустить бесплатную подарочную миссию. В этом задании Агенту предстоит устранить новую цель, но сделать это необходимо переодевшись в Санта-Клауса. Пользователей перенесет в снежную Францию в канун рождества. Геймеры ощутят новую праздничную миссию, где повсюду будут спрятаны разные подарки. Миссия хоть и будет не большой, но пользователи смогут […]

Разработчики No Man’s Sky опровергли информацию о скором выходе игры
Разработчики No Man’s Sky опровергли информацию о скором выходе игры

Среди фанатов игры No Man's Sky распространился слух, что она выйдет в качестве сюрприза уже 27 октября и без предупреждения, однако представители компании поспешили опровергнуть эту информацию. Несмотря на предположение о том, что игрушка будет выпущена на панели Paris Game Week на этой неделе, фанатам не стоит радоваться раньше времени. Шон Мюррей, представитель компании разработчиков, […]

Оставить комментарий