Геймплейный трейлер Moto Racer 4
Категория: Игровые новости
27.10.2016
Просмотры: 0
Memory Lane

Геймплейный трейлер Moto Racer 4

Компания Artefacts Studio выпустила трейлер игры Moto Racer 4, где показали основы игровой механики. В планы входило выпустить игру еще в октябре, но релиз перенесли и теперь дата выхода Moto Racer 4 — 4 ноября.

В Moto Racer 4 будут чередоваться быстрые гонки на мотоциклах по асфальту с мотокроссом по бездорожью. Это вы и сможете увидеть в трейлере.

Игра порадует своих фанатов не только 15 разными режимами, обычными как Championship и Time Trials, а также оригинальными: Golden Helmet, Wolf Pack и Ghost Bike, но и отличной графикой.

Рекомендуем:
Новая игра на выживание в России — Shadows of Kurgansk
Новая игра на выживание в России — Shadows of Kurgansk

В Steam открыт ранний доступ к новой выживалке Shadows of Kurgansk (Тени Курганска), которая проверит игрока на стойкость в суровых условиях Зоны отчуждения, населённой местными зомби — «отчуждёнными», большинство из которых мы будем нещадно уничтожать, но с некоторыми даже можно договариваться и получать квесты. Всё в лучших традициях жанра: собираем припасы, крафтим необходимое из подручных средств, […]

На TGS 2016 показали новые видео и скриншоты Tekken 7
На TGS 2016 показали новые видео и скриншоты Tekken 7

На выставке Tokyo Game Show 2016 творцы знаменитого файтинга Tekken показали новые видеоматериалы и скриншоты новой Tekken 7, которая появится для PC, PS4, Xbox One уже в начале 2017 года. В однопользовательском режиме будет предложено масса сюжетных кампаний за любого из героев с изобилием видеороликов. Столько диалогов в играх Tekken пока что никогда не было. […]

Оставить комментарий