Gothic II в ближайшем будущем получит огромное дополнение
Категория: Игровые новости
30.06.2017
Просмотры: 7
Memory Lane

Gothic II в ближайшем будущем получит огромное дополнение

Недавно в Сети появилась информация что скоро Gothic II получит большое дополнение. Но это даже и не дополнение, а отдельная не связанная с сюжетом кампания.

Расширение получит название Готика 2: История Хориниса и будет только на русском языке. Разработкой занимается польская компания SoulFire. Озвучкой персонажей займутся актеры которые озвучивали оригинал.

События расширения перенесут нас на 10 лет назад до событий 1 и 2 части игры. Играть предстоит на острове Вадуц, на котором будут множество шахт и гор. У персонажа будет щит и большое количество новых видов брони и оружия. Также в игре будет мультиплеер.

Дата выхода расширения неизвестна

Рекомендуем:
Цена на Hitman: Absolution упала до 1 доллара
Цена на Hitman: Absolution упала до 1 доллара

Сотрудники компании Square Enix решили предоставить игрокам возможность приобрести игрушку Hitman: Absolution всего лишь за 1 доллар. Более того, уплаченные деньги пойдут на борьбу с детским раком. Таким образом, создатели проекта пытаются помочь человечеству. При этом каждый желающий может заплатить больше – это не запрещено, даже можно изъять из этого некую пользу. Дело в том, […]

Дата релиза Outlast 2
Дата релиза Outlast 2

Компания Red Barrels сообщила, что работа над игрой Outlast 2 завершена и хоррор уже скоро будет доступен пользователям. Outlast 2 должен поступить в продажу 18 марта. Разработка игры началась еще в 2014 году, а анонсировали ее в 2015. Выйти ужастик должен был в декабре прошлого года, но так как разработчики не успели доделать игру, было […]

Оставить комментарий