ГТА 5 для ПК могла и не выйти
Категория: Игровые новости
29.09.2015
Просмотры: 1
Memory Lane

ГТА 5 для ПК могла и не выйти

Спустя полтора года после первичного выпуска GTA 5 – разработчики студии Rockstar Games заявили о том, что компьютерной версии игры могло и не появиться, так как 80% времени в плане разработки уделялось именно приставочным вариантам.

Как заявил Крис Робертс, многие консольные игры были анонсированы под ПК, но так в итоге и не вышли в свет. То есть таким же образом могло не появиться и ГТА 5, хотя, если посмотреть с другой стороны – создатели игрулины не могли себя лишить столь огромных прибылей и игра все же вышла.

Рекомендуем:
Состоялся анонс Anno 1800
Состоялся анонс Anno 1800

Компания Ubisoft объявила об анонсе стратегии Anno 1800. Как стало известно, игра должна выйти зимой в будущем году, но не ясно, будет это начало года или конец. Остается надеяться на январь или февраль. Разработчики рассказали, что в стратегии будут: викторианская эпоха, развитая торговая система, большие корабли и индустриализация всего. Новая часть игры обещает стать самой […]

Новые подробности для одиночной кампании CALL OF DUTY: WW2
Новые подробности для одиночной кампании CALL OF DUTY: WW2

В сети появилась информация об одиночной кампании для Call of Duty: WW2, выяснилось, что новая CoD изменится, станет необычной, непохожей на предыдущую. Для примера в одном из заданий пользователю будет необходимо прикинуться солдатом Германии, и в немецкой форме попытаться проникнуть в тыл врага. Это задание для геймеров будет доступно в стелс-режиме. Разработчики предлагают "интимную и […]

Оставить комментарий

  • Так этоже сразу было понятно когда выпустили на приставку и которые купили эту игру на приставки и начали показывать всяким другим игрокам то по всему интернету подняли тему на пк лишь только поэтому сделали на пк ибо сейчас компьютер больше всего играет стандартную роль чем приставку ибо не каждый позволит себе её в данный момент когда в стране начался кризис ! но всё таки я благодарен создателям что они выпустили на пк хоть и с ошибками некоторыми но надеюсь их уже сейчас в данный момент исправили!